Форточка с диоптриями• 25 ноября 2014
если прошлый раз капала ТОБРАДЕКС в этот нужно его поменять?
3 недели назад аденоидит дечили тобрадексом. сейчас повтор ситуации - нос заложен, выделений не было почти, сегодня 3 день промыла и вижу примеси желтого, нужно добавитьт кали с антибиотиком.
Послушная• 25 ноября 2014
Вы лечили не аденоидит, а бактериальное осложнение.
3 недели малый срок. если столь часто капать аб в нос, то быстро прийдете к нарушению нормальной флосы и будете долго нуждно упорно лечить от дисбиоза.
покажите нос ЛОРу.