Смотрю уже большинство билетов раскуплены, а я только начала присматривать и думала, что еще рано) Детям 3 и 4 года, мне понравились по описания представления в отеле Фэармонт "Спящая красавица" и в Примьер паласе "В стране чудес". Цены кусачие немного - хорошие билеты 300-500 грн, последние ряды по 150-200. Вот в раздумьях. В прошлом году были только в сказачной стране, в принципе понравилось.
А вы куда деток поведете?
МадеИнМама• 25 ноября 2014
боюсь что в этом году вообще никуда-может в цирк, что там за прога, не смотрели еще?