Sunberry• 25 ноября 2014

На какие детские утренники поведете детей в этом году?

Смотрю уже большинство билетов раскуплены, а я только начала присматривать и думала, что еще рано) Детям 3 и 4 года, мне понравились по описания представления в отеле Фэармонт "Спящая красавица" и в Примьер паласе "В стране чудес". Цены кусачие немного - хорошие билеты 300-500 грн, последние ряды по 150-200. Вот в раздумьях. В прошлом году были только в сказачной стране, в принципе понравилось.

А вы куда деток поведете?
Svet_Orly• 25 ноября 2014
А в этом году не будет сказочной страны?

appareils• 25 ноября 2014
У нас Цирк, театр и ёлка пока не знаю где.
ju4op• 25 ноября 2014
послушаю....моему 3,5
Ирина-V• 25 ноября 2014
В Цирк и в ’Хилтон’
Any• 25 ноября 2014
по Сказочной тоже смотрю нет инфо до сих пор( Цирк дочка категорически забраковала... Но уже 6 с половиной, наверное. надоел цирк
МадеИнМама• 25 ноября 2014
боюсь что в этом году вообще никуда-может в цирк, что там за прога, не смотрели еще?
RiverLove• 25 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В Цирк и в ’Хилтон’
В Хилтон первый раз пойдете?
Ирина-V• 25 ноября 2014
Ответ дляRiverLove
В Хилтон первый раз пойдете?
нет,в прошлом году были.
Vanille• 25 ноября 2014
А мы еще никуда не ходили, хотя нам 4. Вот в этом году пойдем в Цирк и куда-то еще. Почитаю советчицу и решу куда еще идти )))

RiverLove• 25 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет,в прошлом году были.
судя по тому что идете и в этом году-понравилось)?
автор Sunberry • 25 ноября 2014
Ответ дляRiverLove
Вам судя по всему не понравилось? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, потому как мы его ое рассматривали