Праздничный сервиз• 25 ноября 2014
А что, ИВ РОШЕ ето елитная косметика?
Подруга прям кричит вечно что ето француская косметика люкс класа.Говорит что возит ее за границу и там ее из рук выхватывают
Праздничный сервиз
• 25 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В смысле из рук выхватывают?! На таможне что ли ))))
Она ее продает в Египте в три раза дороже и желающих очень много.Вот думаю,она меня что,за дуру считает?
Роза завяла• 25 ноября 2014
Ив Роше не то чтоб элитная, просто хорошего качества и цены. В Европе она действительно имеет большую популярность
Мне она больше нрвится чем Эйвон, Орифлейм, в которых все неестественно, вульгарно
Моль Молливна• 25 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
Хорошее качество за приемлемую цену. Сама ею пользуюсь, но только уход, декоративная неочень. Люксом не считаю.
А в Египте может и люкс, кто их знает?
Анонимба• 25 ноября 2014
Ив-Роше себя позиционирует как натуральная косметика, но там столько синтетики, а в гелях для душа вообще уйма, кремы обволакивают лицо плёнкой, что весьма и весьма осторожно можно пользоваться. Я долгое время покупала их средства, но мало того, что неоправданно дорого, так еще и химозность чувствуется. Ну и далеко не люксовая марка.ИМХО..
Брюльтик• 25 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
нашли с чем сравнить