90x60x90• 11 февраля 2013

Как быть??? Заранее извиняюсь за сопли, но хочу посоветоваться...

Заранее извиняюсь за сопли, но хочу посоветоваться...... Тема заезженная наверное..... Вообщем, я замужем уже 3 года. Год назад из-за измены мужа, которую мне пришлось лицезреть, и еще грядки всего, собралась разводиться с ним, но узнала что жду ребеночка. Мне 23 года было и от аборта я отказалась категорически. Муж отморозился, все намекал про аборт. Вообщем я переехала к родителям и сказала ему освободить мою квартиру. Он переехал и мы с ним 3 месяца вообще не виделись и практически не общались. Я лежала на сохранении, он ни разу не приехал. Не разводилась так как хотела чтоб дите было рождено в браке, чтоб можно было потом хоть легенду рассказать, что была семья. Никакой материальной и моральной помощи от него не было, элементарно даже в больницу не отвозил, хотя я просила...на 8-м месяце сама через весь город по жаре ездила..... За беременность я с помощью моих родителей, сделала в своей квартире евроремонт, для своего сыночка!!! А он жил в свое удовольствие, по морям разъезжал, машину поменял на более новую.... Потом я родила в Сентябре, и говорить ему не хотела про это, но он узнал на след. день от общих знакомых. Приехал в роддом С ПУСТЫМИ РУКАМИ!!!! посмотрел на малого сказал что вылетый он, и уехал... месяц я его не видела и не слышала...))) а потом забегал.. сейчас то манеж купит, то качельку малому, то коляску трость уже привез, то памперсы... (постоянной помощи нет, деньгами не помагает )Просится каждый выходной гулять с ним в парке, ( так как домой я его не пушу, его папа прибьет) а я не могу его видеть, мне противно... и любви то нет уже, все прошло пока одна беременная ходила.... Вот в марте хочу переехать в свою квартиру с сыном... Ему сказаза, что его ноги там не будет...Развестись хочу, а муж против... хочет "склеить" отношения......Все мои  сомнения только из за сына... Чем он заслужил рости без отца? боюсь ео вопроса, когда он выростет: "мама а почему у Вани есть папа а у меня нет ? "........... Боюсь что никого так и не встречу нормального, который заменим сыну отца...... Боюсь что не смогу сама на ноги поднять.. родители то не вечные....... А вчера муж позвонил и сказал что или я засовиваю в себе в Ж свои обиды, гордость и принимаю его такого какой он есть, мы сохраняем семью, или мы разводимся и он нас не знает.. Тоесть, или все или ничего. Как быть?
MariЭль• 11 февраля 2013
не бойтесь ничего, хороший человек обязательно найдётся...вот у меня подружка дала слабинку и простила, так он у неё забрал кредитную машину и свалил, оставил с маленьким ребёнком, с кредитом за машину и её фирму в долги завел....уже 5 лет разхлебаться не может...а хорошего человека нашла спустя 2 года, любит и её и доченьку...

Йолла• 11 февраля 2013
Это не муж и не папа, однозначно. Зачем ему семья, не очень понятно, возможно, что для видимости, для репутации перед посторонними. Сойтись опять - это всю дальнейшую жизнь ’засовывать себе в Ж свои обиды и гордость’ и жить затюканной мышью под метлой, потому что любое Ваше мнение не будет значить для Вашего мужа ровным счетом ничего. А лет через 15 Вы услышите от собственного сына вопрос: мама, а нахрена нам такой папа? мама, как ты позволяешь с собой так обращаться?
Или еще хуже: сын возьмет пример с отца и будет обращаться с Вами точно так же. А потом - со своей женой и своими детьми.
Вот об этом лучше подумайте. И вырастите сына хоть бы даже и одна, но зато в любви и взаимном уважении.
автор 90x60x90 • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня была такая же ситуация,была беременная родила,забегал,но в итоге вроде сошлись,прошло дочке 2 год,мы разбежались,если любви нет,и такие отношения,лучше они не будут,я вам говарю проверенно на своем опыте,разошлись,я вышла замуж второй раз дочке было 3года,т.е через год,и второй муж дочку любит как родную,ей уже 6 лет,честно не надо прощать их козлов,если они так поступили когда вы беременны,они не меняються,если вы готовы терпеть всю жизнь унижения,можите склеивать назад отношения,но поверьте мне, найдеться тот человек который полюбит вас и вашего ребенка,полюбите себя!
очень рада за вас! и спасибо всем за поддержку!!!! Стало легче!!!!))))
Каркуша Клара• 11 февраля 2013
счастливая мать=счастливый ребенок
он бросил вас в самую трудную минуту
возможно сейчас это его интерес к сыну но не любовь к вам, интерес пройдет а что потом?
стройте свою личную жизнь, папе пока есть желание пусть встречается дарит подарки
vichik• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
любовь? ее полюбить то могут, а вот ребенка!!! в наше время мужиков которые соглащаются на детей единицы..... я в первую очередь думаю о ребенке
мой согласился:) я ему сына родила, но от этого внимания к МОЕМУ ребенку меньше не стало:)
делает с ней уроки, смотрят футбол, играют вместе, а у родителей мужа она проводит по полдня.....и никаких упреков в мою сторону....что вы....не везде и не все сволочи!
Аноним• 11 февраля 2013
Разводитесь!!!!!уверена,вы встретите достойного папу для своего малыша,не ломайте жизнь себе и ребенку!!!!!ведь и так уже видно,кокое отношение у него будет к ребенку,не будет той любви и уважения,может наоборот еще и бить его будет и унижать,ведь есть ощущение,что он не желанный для него,пожалейте ребенка,будущего мужчину!!!!И на ноги встанете,помогут!!
Кисюнчик• 11 февраля 2013
Любви нет - зачем жить вместе? Хочет помогать иногда - пусть помогает! А Вы найдёте настоящего достойного мужа и отца! Ребёнку будет тяжело видеть родителей - не любящих и не ценящих друг друга! Удачи Вам! Всё будет хорошо!

Крофт• 11 февраля 2013
Бегите-бегите, поверьте встретите еще мужчину, настоящего папу для своего чада. Родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал и помог на ноги встать уверенно)))) Удачи Вам и мужества.
Поверьте луче что бы папі не было, чем папа который только для вида.
Аноним• 11 февраля 2013
Чем такой дибильный папа - лучше никакого. Чуточку подрастет бэбик и встретите настоящего мужчину.
А этого . .гоните!!
И скажите спасибо судьбе, что так все вышло и у Вас появился шанс от него избавиться.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень много страхов,автор! Гоните их и не пускайте этого упыря(со стороны виднее) в свою жизнь и свое сердце.Вы все таки не выдержите и разойдетесь с ним,а ребенку потом тяжелее будет.Плюс не забывайте о том,как потом эти ’папочки’ настраивают детей против нас((. И последний аргумент: памперсы и коляска-это ничто по сравнению с недосыпами,болезнями,больничками,переходным возрастом и прочим!Так уж лучше сразу надеяться только на себя.А мужа себе найдете.Уж поверьте!Я с 2-мя нашла свою судьбу
Удачи Вам и пусть здравый смысл победит
Malgosya• 11 февраля 2013
Действительно, оно такое чудо безответственное Вам надо???Разрубите раз и навсегда этот узел, и почувствуйте человеком. Родители помогут, малыш будет расти в спокойствие, а чувак пусть алименты готовит, может протрезвеет и снимет ’розовые очки’удовольствий!!!
Аноним• 11 февраля 2013
Милая девушка, даже не думайте о том, чтобы жить с ним из-за ребенка. Я ушла от своего парня на 5-м месяце беременности и решила рожать одна, но ровно через пару недель мне начал помогать коллега по работе, а точнее генеральный директор, он заботился обо мне, ходил сл мной на курсы для беременных и т.д. Сейчас доченьке 4,5 месяца, у нас самая счастливая на свете семья, у моего ребеночка самые лучшие игрушки, массажисты и т.д., он всем говорит, что это его доченька, боготворит нас... Даже его семья не знает, что малышка не от него. Ребенок его просто обожает. Он дал ей имя, совсем не такое, как хотела я, но я этому очень рада, она носит его отчество... Я очень его люблю, я столько лет искала своего человека, чтобы Бог послал мне его тогда, когда я менее всего этого ждала... Даже совсем не ждала... Вы непременно встретите своего человека и будете счастливы, Вашему малышу нужна счастливая мама, не соглашайтесь на что попало, Вы достойны счастья и оно Вас найдет! Удачи Вам.
Ноябринка• 11 февраля 2013
Подруга простила мужа, который загулял во время беременнсти ее, причем некрасиво загулял - нашел молодую, пришел, рассказал жене в духе ’ухожу, она молодая красивая, а ты старая и толстая’. Нагулялся и вернулся, как раз к родам. Развелись через 5 лет. Автор, не тяните кота за хвост, в итоге все равно разбежитесь -поведение мужа во время беременности всегда будет стоять между вами.
автор 90x60x90 • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удачи Вам и пусть здравый смысл победит
Спасибо огромное)))
volna-a-a• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо вам.Я реву.Как же я рада за вас!!!!!!!!!Берегите такого папочку!
Аноним• 11 февраля 2013
Гоните его в шею,поганой метлой. Вы достойны лучшего
автор 90x60x90 • 11 февраля 2013
Спасибо всем огромное за советы и поддержку!! скоро весна.... Будем искать нового папу!!!
Йолла• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Успехов Вам самых прекрасных! :)
Аноним• 11 февраля 2013
Какая глупо-странная тема. Если вы согласны жить так, переступить через себя, втоптать в полное Г. ТОесть Вам так страшно, что сын спросит, почему у кого-то папа есть, а у него нет? Вы ещё молоды, будет ещё у Вас любящий НОРМАЛЬНЫЙ мужчина. Сын ещё спасибо скажет. А если останетесь с ЭТИМ, нет слов одни маты, поэтому и не пишу названия такому мужчине, то Вас потом ребёнок когда вырастет скажет, - Мама, почему ты не ушла от ЭТОГО бл.., жили бы нормально

Лепешечка• 11 февраля 2013
Пересмотрите ’Москва слезам не верит’.
Аноним• 11 февраля 2013
Сыну нужен достойный папа! Чтоб было на кого равняться! Вы хотите чтоб сын вырос ТАКИМ как его биологический отец? Судя по сказанному его и папой сложно назвать! И вам нужен достойный мужчина, которым вы сможете гордиться и любить!
Сыну плохого о нем не говорите, он вырастет сам поймет! Просто так жизнь сложилась...
Счастья вам!
Кисюнчик• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пересмотрите ’Москва слезам не верит’.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляmirralux
’А вчера муж позвонил и сказал что или я засовиваю в себе в Ж свои обиды, гордость и принимаю его такого какой он есть, мы сохраняем семью, или мы разводимся и он нас не знает..’
По-моему, после этой фразы думать особо не о чем. Не видно в них желания мужа ’склеить’ семью. Его слова расходятся с делом...
вот и я тоже самое хотела сказать. Любящий своего ребёнка отец так вопрос не поставит и от ребёнка к которому бегает с радостью не откажется. Если между вами никаких чувств то дальше будет хуже. Вы хотите чтобы ребёнок жил в напряжённой атмосфере, чтобы впитывал грубое и хамское взаимоотношение родителей? Не вредите ему, самое правильное для своего ребёнка вы уже сделали- лишили ужасного примера для подражания.
Вы очень молоды, всё сложится, и даже не думайте про иные исходы своей личной жизни. Всё сложится удачно!
myau2001• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если именно все так была, как описали, то лучше уж без папы, чем с таким
100%
Аноним• 11 февраля 2013
конечно решать Вам, но после слов которые сказал Вам муж, у меня прям мурашки(он редкосный ХАМ)
Оксаночка 1981• 11 февраля 2013
Хочешь узнать мужчину-забеременей от него. Мое золотое правило. Сработало на все 100
Лепешечка• 11 февраля 2013
Ответ дляОксаночка 1981
100%
Аноним• 11 февраля 2013
На хрена вам этот кобель надо? В очередной раз застукать с бабой?
Аноним• 11 февраля 2013
Катите его к черту. Сем Ваш сыночек заслужил ТАКОГО отца? Знаете, лучше никакой, чем какого попало...знаете, мой отец. Был похож на Вашего мужа... Мама ему все терпела 27 лет... И побои, и все на свете, ради нас с братом... В конце концов он все- равно ушел к любовнице... Брат вырос таким же г... Как папа, и теперь третирует жену и мучает ребенка...
А мама моя после всего уехала в 48 лет в Италию, вышла там замуж, нашла мужчину, который ей ноги целует... И жалеет лишь о том, что не ушла раньше... Может и детство у нас с братом было б получше ( без сцен, ругани, грязи).... Да и брат бы может подонком не вырос...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо, мы очень бережем)))