90x60x90• 11 февраля 2013

Как быть??? Заранее извиняюсь за сопли, но хочу посоветоваться...

Заранее извиняюсь за сопли, но хочу посоветоваться...... Тема заезженная наверное..... Вообщем, я замужем уже 3 года. Год назад из-за измены мужа, которую мне пришлось лицезреть, и еще грядки всего, собралась разводиться с ним, но узнала что жду ребеночка. Мне 23 года было и от аборта я отказалась категорически. Муж отморозился, все намекал про аборт. Вообщем я переехала к родителям и сказала ему освободить мою квартиру. Он переехал и мы с ним 3 месяца вообще не виделись и практически не общались. Я лежала на сохранении, он ни разу не приехал. Не разводилась так как хотела чтоб дите было рождено в браке, чтоб можно было потом хоть легенду рассказать, что была семья. Никакой материальной и моральной помощи от него не было, элементарно даже в больницу не отвозил, хотя я просила...на 8-м месяце сама через весь город по жаре ездила..... За беременность я с помощью моих родителей, сделала в своей квартире евроремонт, для своего сыночка!!! А он жил в свое удовольствие, по морям разъезжал, машину поменял на более новую.... Потом я родила в Сентябре, и говорить ему не хотела про это, но он узнал на след. день от общих знакомых. Приехал в роддом С ПУСТЫМИ РУКАМИ!!!! посмотрел на малого сказал что вылетый он, и уехал... месяц я его не видела и не слышала...))) а потом забегал.. сейчас то манеж купит, то качельку малому, то коляску трость уже привез, то памперсы... (постоянной помощи нет, деньгами не помагает )Просится каждый выходной гулять с ним в парке, ( так как домой я его не пушу, его папа прибьет) а я не могу его видеть, мне противно... и любви то нет уже, все прошло пока одна беременная ходила.... Вот в марте хочу переехать в свою квартиру с сыном... Ему сказаза, что его ноги там не будет...Развестись хочу, а муж против... хочет "склеить" отношения......Все мои  сомнения только из за сына... Чем он заслужил рости без отца? боюсь ео вопроса, когда он выростет: "мама а почему у Вани есть папа а у меня нет ? "........... Боюсь что никого так и не встречу нормального, который заменим сыну отца...... Боюсь что не смогу сама на ноги поднять.. родители то не вечные....... А вчера муж позвонил и сказал что или я засовиваю в себе в Ж свои обиды, гордость и принимаю его такого какой он есть, мы сохраняем семью, или мы разводимся и он нас не знает.. Тоесть, или все или ничего. Как быть?
ivs83• 11 февраля 2013
Вы такая молодая!! У Вас есть возможность освободиться от огромной обузы в виде Вашего мужа и встретить свое счастье.

Неужели Вы думаете, что сможете нормально жить с нелюбимым мужчиной, к которому испытываете отвращение?

Ваш ребенок, в первую очередь, заслуживает иметь СЧАСТЛИВУЮ маму!

Тем более, если Ваши родители Вас поддерживают, разводитесь и устраивайте свою личную жизнь.

КликОЛЬКА• 23 марта 2013
ДА СМЕШНО КОГДА ДЕВУШКА В 23 ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ МУЖЧИНА В ЕЕ ЖИЗНИ.....ГЛАВНОЕ НИКОГДА НЕ СТАНОВИТЬСЯ В ПОЗИЦИЮ ЖЕРТВЫ.А МУЖ ВАШ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ВАМ ХОРОШИМ-ОН УЖЕ ПЕРЕСТУПИЛ ЧЕРТУ.ДРУГОЙ МОЖЕТ И СТАНЕТ КОТОРАЯ ИЗНАЧАЛЬНО ПОСТАВИТ СЕБЯ СНИМ ПОДРУГОМУ.ПОЭТОМУ ВЫ НИКОГО НЕ ЛИШАЕТЕ НИ МУЖА НИ ПАПЫ У ВАС ЕГО ПРОСТО НЕТ...И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВИДЕТСЯ С РЕБЕНКОМ-НУ ТАКОЙ ВОТ ПАПА И ЧТО НЕ У ВСЕХ ИДЕАЛЬНЫЕ ПАПЫ ДАЖЕ В СЕМЬЕ.НА БУДУЩЕЕ ВЫ ЕМУ ПОСТОРОННЯЯ,А РЕБЕНОК РОДНОЙ!УДАЧИ ВАМ И ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ!!!
Каркуша Клара• 23 марта 2013
Вы такая молодая поэтому НЕТ
Предавший раз передаст опять в самый трудный момент, задумайтесь надо ли вам жить с таким человеком который передал вас в самый ответственный период жизни???!!!!
Нет однозначно, пусть платит алименты и живет отдельно, а вы молодая вам еще встретится достойный мужчина который будет беречь и ценить Вас!!
ProdamVse• 03 апреля 2013
После последней написанной фарзы шлите его в топку
. Это шантаж какой то. НАфиг он вам? Вам ТОЛЬКО 23- вся жизнь впереди!)
Цветик-семицветик• 08 июня 2013
Ответ дляЙолла
Это не муж и не папа, однозначно. Зачем ему семья, не очень понятно, возможно, что для видимости, для репутации перед посторонними. Сойтись опять - это всю дальнейшую жизнь ’засовывать себе в Ж свои обиды и гордость’ и жить затюканной мышью под метлой, потому что любое Ваше мнение не будет значить для Вашего мужа ровным счетом ничего. А лет через 15 Вы услышите от собственного сына вопрос: мама, а нахрена нам такой папа? мама, как ты позволяешь с собой так обращаться?
Или еще хуже: сын возьмет пример с отца и будет обращаться с Вами точно так же. А потом - со своей женой и своими детьми.
Вот об этом лучше подумайте. И вырастите сына хоть бы даже и одна, но зато в любви и взаимном уважении.
+1.Видимо телок сейчас нет на горизонте.Решил в семью поиграть меня вообще бесит фраза ’принимай меня таким как есть’.У меня муж тоже эти попытки проявляет...и себе же их в ж... засовывает!!!Он замечательный муж,папа, но я смотрю у них там в мужской компании самомнение зашкаливает!Самое мерзкое чмо хочет видеть с собой рядом королеву(естественно на королевские наряды она должна еще и себе заработать)
Автор, вы молодая, обеспеченная!вы найдете себе нормального мужчину,который будет вас ценить!Отправьте его...ну сами понимаете куда
lesya Kyiv• 28 декабря 2013
Выбор за Вами. Любви нет с Вашей стороны, то и не стоит себя насиловать, ведь малыш будет жить в кошмаре, а Вам сказать не сможет. Первые три года своей жизни, мылыш впитывает как губку подсознание матери и это его база на всю жизнь, подумайте, на что обрекаете ребенка и готовы нести ответственность за это.
У малыша Вы должны создать светлый образ отца, независимо ни от чего. Сказать малышу можно просто, правду: тебя папа любит, но не готов быть отцом. Этого будет достаточно. Успехов.