Конфиденциальность• 25 ноября 2014
А вы обабились после родов?
Сколько кг набрали? Только честно..
Масяня Я• 25 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
КАК ВЫ это сделали? Вы молодец!!!!
Спасибо) А ник же у меня какой )))
Ну, для начала в первом триместре я, извините, блевала так, что образовалось минус 5 кг )
потом, конечно, набрала, но не потолстела, и после родов всё быстро сошло.
Я не считаю, что во время ГВ нужно есть за двоих, поэтому тут тоже не было проблем.
Ну а потом просто решила, что хочу быть стройной. Пошла на фитнесс, когда малой было около года, перестала жрать по вечерам, уменьшила порции, контролировала вес, и похудела достаточно быстро)
Не любовница• 25 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
И подскажите, пока тут))) говорят, что пока кормишь-похудеть тяжелее, а вот когда перестанишь-гораздо проще?!)
Если женщина перестает кормить до года - она только еще больше поправляется.
Если кормит долго - сбрасывает вес и во время кормления и после завершения (если нет нарушений, конечно, и если с питанием все о.к., а не привычка есть ’за двоих’).
Челюскина• 25 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
+15 это после родов? или с беременностью?
после 2 родов.
ВсеЧетко• 25 ноября 2014
Ответ дляАсобеннАя
как Вы с детками и с ресницами??? В животик не уткнуться малышику, не побеситься с детворой, спишь на боку с малышом при гв и затекаешь, а позу особо не сменить, чтоб ресницы не помять... да и в сексе аккуратно нужно, а то вдруг лицом в кровать, так реснички потеряешь...
Ха ха...
вы шутите?какие позы...Я сплю и на боку и на животе...и все в порядке...и рожала с ними-на лицо воду налили врачи-жарко было-и все целое...незнаю почему вы такого мнения
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Спасибо) А ник же у меня какой )))
Я вовремя ГВ тоже похудела, 20 кг ушло. После окончания все вернулось...но это я сама виновата.Никак не могу себя взять в руки
Анчо Ус• 25 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
От ’беременного веса’? Или от нехватки кальция? От чего такое случится может?
Фиг его знает, от чего такое. У меня нога на полразмера выросла, пока обувь подберёшь, раньше был ровно 38-й, а сейчас с хвостиком, 38 мал, 39 велик, шо попало, короче. У мамы после беременности на размер нога выросла, у подруги тоже
Любимка-анонимка• 25 ноября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
у меня так было, пока кормила вес стоял на месте хотя и диеты придерживалась, похудела когда бросила кормить
Неугомонная• 25 ноября 2014
У меня всю беременность были нарощенные ресницы и ногти. Плюс постоянно красила волосы и делала шугаринг. Ногти не снимала вообще, ресницы за месяц до родов сняла и через месяц после родов снова нарастила.
ВсеЧетко• 25 ноября 2014
Ответ дляУпругая попка
А вам так важна была эта коррекция при недельном малыше?!
А почему и нет?не могу понять...если родила-то сидеть дома-ходить в халате???,мне удобно с ресницами,не надо каждый день красится...мужу нравится-если обабилась-но плохо,если ресницы,ногти-то нечего нам делать...не всегда понимаю логику тут писавщих...
Анчо Ус• 25 ноября 2014
А меня что-то пробрало, похудела, депиляция, макияж, причёска. На фига, если я в декрете 5-й год уже. Но хоть себе нравлюсь. Мне, правда, 5 кг только надо было скинуть
ВсеЧетко• 25 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
+++ногти у меня тоже -не снимала-уже не стала писать тут...и волосы кращу всегда...три беременности-трое здоровых деток и я здорова...
Уходя дверю не хлопать• 25 ноября 2014
ничего не набрала. после родов была 48 кг. прошло уже 7 лет. сейчас 52 кг
АсобеннАя• 25 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зато красивая! Молодец!
Я никогда ничего не наращивала, ни ногти . ни волосы, ни ресницы. Не мое, мне например не очень нравится. Но как слышу, что женщина наводит красоту с первых недель - восхищаюсь очень! Не важно как..
я наращивала, когда у меня 1 малыш был, поэтому знаю о чем говорю
Хочется побеситься с ним, пообниматься, в пузико уткнуться, он ручками машет... частенько реснички теряла... Да и умыться нормально нельзя и вообще, теперь я за естественность(конечно ухоженную)
Белочкой зови• 25 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
+15(( но весила 45 до. рост 157
и я столько же после двоих, первым была беременна с 42 стала 50, второй с 50 стала 60
АсобеннАя• 25 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
Ха ха...
а с ребенком побеситься? Как ему в животик уткнуться? Да и вообще, что-бы кто не говорил, а искусственное-это не свое
Я к тому, что неудобства есть, кто-бы что не говорил.
ВсеЧетко• 25 ноября 2014
Ответ дляАсобеннАя
у вас наверное ресницы какие то ,,детские,, были
ВсеЧетко• 25 ноября 2014
Ответ дляАсобеннАя
Ну так красота требует жертв...я с ресницами давно и они совсем не мешают,с ногтями 4 года не снимая...

Малявка-козявка• 25 ноября 2014
Ответ дляАсобеннАя
Каждому -свое. Что вы заладили уже в 3 сообщениях про ’уткнуться а животик’?
Полина Антонюк• 25 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Вешу 60ег при росте 170, раньше весила 55кг. Стала ухоженее, стала лучше одеваться, ухаживать за собой стала настойчивее, пулденс...это из-за того, что появились деньги)))
может полденс?
АсобеннАя• 25 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Вам плохо? Я не заладила, а написала то, что беспокоило меня и спросила о том, как тому, кто наращивает? Но мне так и не ответили, в принципе оно и понятно как. А Вы с малышом играетесь только на расстоянии и если обнимае есь то аккуратненько отворачивая свои ресницы?
АсобеннАя• 25 ноября 2014
Ответ длябресточка
О боги , что за стериотипы по поводу ресниц
какие стереотипы? О чем Вы???
Схема сыра• 25 ноября 2014
Стараюсь с собой что то делать! При росте 162 см вешу 72 кг (((( Чувствую себя плюшкой (выгляжу хорошо, за собой ухаживаю). Но все равно мне мешают эти кг! Кто может мне рот зашить???
Пока сделала первый шаг на встречу новому телу - хожу на аэробику (там комплекс аэробика+силовые упражнение+пресс...)
Но знаю, что жрать надо меньше, но все равно ЖРУУУУУУУУУУУУУУУ
Пока сделала первый шаг на встречу новому телу - хожу на аэробику (там комплекс аэробика+силовые упражнение+пресс...) Но знаю, что жрать надо меньше, но все равно ЖРУУУУУУУУУУУУУУУ
АсобеннАя• 25 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
а что, есть д\етские, а есть взрослые??? Не слышала такого разделения.