Конфиденциальность• 25 ноября 2014
А вы обабились после родов?
Сколько кг набрали? Только честно..
АсобеннАя• 25 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
Ну так красота требует жертв...я с ресницами давно и они совсем не мешают,с ногтями 4 года не снимая...

ну да. Это просто я не готова таким жертвовать ради ресниц. Обнимашки-целовашки с детками-превыше всего. Карепрост мне очень помог, но со временем вылезла побочка(( Поэтомуу пришлось отказаться от него.
Малявка-козявка• 25 ноября 2014
Ответ дляАсобеннАя
Вам плохо? Я не заладила, а написала то, что беспокоило меня и спросила о том, как тому, кто наращивает? Но мне так и не ответили, в принципе оно и понятно как. А Вы с малышом играетесь только на расстоянии и если обнимае есь то аккуратненько отворачивая свои ресницы?
Вы три раза! в трех! сообщениях написали одно и то же(как и кто ’утыкается животик’. Во проблема-то!). Вам что, правда так интересует как кто-то играет с детьми? Да, я умею играть аккуратно и не билась в живот сыну, не знаю что там у вас происходило, да и знать не хочу.
220В• 25 ноября 2014
До родов 57, во время беременности +13. Сейчас 52. Рост 158. Пришла в норму через пол года.
ВсеЧетко• 25 ноября 2014
Ответ дляАсобеннАя
а что, есть д\етские, а есть взрослые??? Не слышала такого разделения.
есть качественные,а есть что попало...
ВсеЧетко• 25 ноября 2014
Ответ дляАсобеннАя
отвечаю-РЕСНИЦЫ И НОГТИ И КРАШЕННЫЙ ВОЛОС НЕ МЕШАЕТ ИГРАТЬ С ДЕТЬМИ,ЦЕЛОВАТЬ,ОБНИМАТЬ...менять памперс,чистить ушки,носик,купать и так далее...
АсобеннАя• 25 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
а че ж неров столько? Я ведь написала о своем опыте и даже не обиделась, что на меня напали и написали, что мои ресницы были дешевкой... Мне все равно абсолютно
У меня были нарощенные ресницы и ногти и я знаю как это мыть манюсенькую попку, проиирать крохе глазки с такими ногтями и какие неудобства причиняют ресницы. Если Вам нравится и удобно-пожалуйста! Я же не говорю’зачем Вы это делаете, это ужасно’ не поняла с чего такая агрессия
если все так хорошо. Нравится-носите это. Мне абсолютно все равно как Вы выглядите.
Ответ дляАсобеннАя
какие стереотипы? О чем Вы???
О ресницах . Мой опыт наращивания 7 лет , моей дочке 2 годика , никаких вышеописаных проблем не было и нет .
Когда человек находит хорошего мастера и качественный материал нет ничего ужасного в нарощенных ресницах . По сути за 7 лет мои ресницы должны отвалится как многие пишут , но спешу огорчить ;) ничего такого нет . Как были так и остались . Мама даже недельного ребенка должна быть счастлива как внешне так и внутрене . Ах да и в море я купаюсь и во время секса на мужа ничего не падает ;)
Весенний Марафон• 25 ноября 2014
До беременности весила 60, на последних месяцах набрала 26 кг из-за гормонального сбоя. Потом около 4 лет вес уходил постепенно. Тело в итоге стало лучше, чем было.
Бывшая блондинка• 25 ноября 2014
девочки, сейчас кормлю, ресницы не ношу, но до беременности наращивала постоянно, никаких проблем с ними вообще, если качественные, спи как хочеш, тыкайся куда хочешь, накрашенные больше беречь нужно! к НГ опять собираюсь наростить)
Цветочница• 25 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
У меня двое деток, по см и кг вообще ничего не изменилось
Набирала оба раза 8 кг за беременность, после родов быстро возвращалась в свои вечные 55 кг. Правда, я склонна к полноте, поэтому следила, что кушаю и старалась делать зарядку и много двигаться. Мне легче просто не толстеть, чем потом худеть долго и нудно:))
Класс!!
Вы молодец!
Все знаю вдоль и поперек )• 25 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
От ’беременного веса’? Или от нехватки кальция? От чего такое случится может?
Такое случается от того, что кости расходятся. Гормоны помогают разойтись костям таза и попутно расходятся и остальные :(
У меня у всех знакомых после родов увеличился размер ноги
АсобеннАя• 25 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
какую длину делаете?
Ответ дляКотик-Пупсик
И подскажите, пока тут))) говорят, что пока кормишь-похудеть тяжелее, а вот когда перестанишь-гораздо проще?!)
Уччit]И подскажите, пока тут))) говорят, что пока кормишь-похудеть тяжелее, а вот когда перестанишь-гораздо проще?!)
Я кормлю уже 8 месяцев и вешу уже на 4кг,меньше чем ставала на учёт((15 кг,улетучились,хочу набрать,а не получается
Цветочница• 25 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Каждому -свое. Что вы заладили уже в 3 сообщениях про ’уткнуться а животик’?

Покращена• 25 ноября 2014
Сейчас 51 при росте 165. До родов была 45-48. Тощая. Рожала 2 раза. Хочу еще пару кг набрать. Но не получается.