ОноВамнадо• 25 ноября 2014

Не идёт из головы!

Девочки,муж работает в милиции.Сегодня утром был вызов-женщина на перекрестке нашла детский гроб закрытый.Приехала группа с сапёрами на всякий случай.Гроб открыли-там детские пеленки,кукла тряпичная сшитая,ленты похоронные и на бумажке написано что-то.Все это спалили...все потом святой водой руки мыли.Вот с головы не идет-это типа кому-то на смерть сделано что-ли?
Подтяжка• 25 ноября 2014
какой город?
Очень-очень• 25 ноября 2014
зачем вы жути нагоняете?
Птица секретарь• 25 ноября 2014
кто-то порчу на ребенка навел))))капецццц)))
@nna• 25 ноября 2014
ужас... какой дебил мог такое сотворить?????

Автор, из какого вы города?
gloriya8305• 25 ноября 2014
Вот уроды, походу, на смерть ребенку. Это ж никаких инстинктов нет у человека, эелементарных, хуже животного. Неужели есть чьи то амбиции важнее жизни невиновного создания.
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
Хватит врать. муж мент,был вызов(а каждый вызов записывается аудио ) и взяли вещ. доки и сожгли? (наверно там же, на перекрестке).
автор ОноВамнадо • 25 ноября 2014
Луганская область.Я сама от этого отойти не могу.
Украиночка• 25 ноября 2014
главное милиция руки святой водой помыла ...
Отвечаю всем• 25 ноября 2014
Милиция палила гроб??? дайте пруф!!!
автор ОноВамнадо • 25 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А статью какую применить к происшествию?Сожгли,а надо было дело заводить?
Зяблик протестант• 25 ноября 2014
мои три волосины стали дыбом,но автор не берите близко к сердцу это фигня все
Отвечаю всем• 25 ноября 2014
а на бумажке че было написано?
инструкция?
спалить и руки святой водой помыть?
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Надо было ГАИ еще вызвать ’ за створення небезпечно-аварійної ситуції на дорозі’.
Отвечаю всем• 25 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
и пожарных!
за створення пожежи
Тепличная• 25 ноября 2014
Фигня все это. Главное - не верить. Мне тоже в детстве делали ( не знаю только на смерть или на болезни), соседка старая делала. И ничего, живее всех живых я))) Она ставила нам под дверь какие-то туфли детские очень старые, которые вызывали своим видом дрожь в теле. Папа сжигал.
Отвечаю всем• 25 ноября 2014
потом еще дворников и ICTV вызывать...
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
Ответ дляОноВамнадо
296 ККУ ’Хуліганство’ хотя бы. Дайте человека нам, а статью мы найдем.
КротоТо• 25 ноября 2014
это мог сделать одержимый бесами человек, или психически больной.
НаливайКа• 25 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а по вашему сотрудники мвд должны были этот гроб к себе в кабинет притащить?
Отвечаю всем• 25 ноября 2014
на самом деле распутать дело - легкотня! гроб где-то же заказывали, покупали... детские не каждый день покупают..городок я так понимаю маленький.
ну если канеш автор не тролль.
а интернеты молчат о таком дивном происшествии....
автор ОноВамнадо • 25 ноября 2014
Непосебе,что этим люди занимаются,тем более на деток.
Соня-сонятко• 25 ноября 2014
На перекрестке же переклады всякие бросают. Но гроб...простите, но сомнительно.
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
ну если канеш автор не тролль.
Конечно троль) .Даже лень это доказывать.
Гербария• 25 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так в роде нет состава преступления.
автор ОноВамнадо • 25 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не утруждайтесь.Красный Луч.ул.Хасанова.
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
Ответ дляГербария
Так в роде нет состава преступления.
А,что,обязательно кто-то кого-то должен был убить?
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Может еще на перекрестке с Калинина?
Домашка• 25 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 ноября 2014
Что то ТРОЛЛЬ сегодня рано выполз, наверно снег прошел
Отвечаю всем• 25 ноября 2014
Ответ дляГербария
Так в роде нет состава преступления.
а вы на городском перекрестке соорудите такую инсталляцию - и быстро узнаете,есть ли состав преступления)