Блондинка в Законе• 25 ноября 2014
сегодня приняла решение - менять профессию, а теперь вопрос к IT сотрудникам
с чего начать- есть высшее экономическое и филологическое. а где на IT учат исключая полное высшее образование?
Малявка-козявка• 25 ноября 2014
Рынок IT рухнул,сейчас Junior никому не нужны!!Подумайте еще раз хорошо,надо ли оно вам!
ТихоЯ• 25 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
А почему рухнул??? Разве не нужны стали??
Блондинка в Законе
• 25 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
я знаю где нужны и где буду потом работать, вопрос - где учиться?
Языката Хвеська• 25 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Мой муж имеет высшее образование в этой сфере плюс очень много книг есть,по ним учится...совершенствуется.Образование-кандидат наук.
Думаю без базового высшего в этой сфере будет тяжело
Блондинка в Законе
• 25 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
вопрос - где на Украине частным образом учать - в частных универах, курсах хороших и тд?я готова тратить хорошие деньги на свое образование))
Блондинка в Законе
• 25 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Компьютерная академия шаг
вот спасибо, они есть в мое городе, а вы о них что то реально знаете - именно об ит сфере? хорошее обучение у них?
Языката Хвеська• 25 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
КПИ .Там отлично готовят.Хорошие деньги плюс 3-5 лет времени.
Блондинка в Законе
• 25 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
я из Днепропетровска
Языката Хвеська• 25 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
я из Днепропетровска
Ну вы про Украину спрашивали....
Мафиозная• 25 ноября 2014
вот сюда попробуйте обратиться
у меня муж айтишник, тренер Java, и это брехня, что рынок рухнул, рынок цветет и развивается
это трехмесячные курсы, есть курс для начинающих, есть для тестировщиков, и скоро будет для джавистов.
Блондинка в Законе
• 25 ноября 2014
Ответ дляМафиозная
вот сюда попробуйте обратиться
можно спросить- чему начать учиться лучше ?)) в какой сфере програмирование обычно востребовано наиболее?
Блондинка в Законе
• 25 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
для ит нужен особый склад ума и желание
вуз не нужен
это у меня есть 100 %, но гте основы получить?)
Рыжая бестия• 25 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
а как у вас с англ. - насколько мне известно там без него никак
Блондинка в Законе
• 25 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
знания есть, полный Elementary. или не полный Pre-Intermediate. для начала этого достаточно, дополнительно буду учить с преподователем технический))
Блондинка в Законе
• 25 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну вы про Украину спрашивали....
теоретически готова везде учиться, но рассматриваю сетевые заведения которые или онлайн обучают или есть по всей У , вот шаг мне идеально подходит))
Ниф_ниф• 25 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
тут, на Советчице, реальноработающих айтишников нет.
ситуация на рынке ит очень быстро меняется, и реальный совет Вам даст только свеженький джуниор.
мы с мужем оба учились на инженеров-системотехников, муж работает давно и стабильно в спокойной компании, он не в курсе свежий веяний. а я вообще занималась не ит, а рекламой ит :))) хотя у меня есть диплом, а у муже нет - не закончил, скучно ему было на лекциях сидеть)))
Блондинка в Законе
• 25 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
а как думаете при огромном желание- академия шаг- это верное решение?)
Блондинка в Законе
• 25 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
и еще ’свеженький джуниор.’- это кто. расшифруйте пожалуйста - тот кто закончил обучение и начал работать?
Рыжая бестия• 25 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
у меня подруга вообще прошла какие то курсы 3 месячные за 2800 грн - и устроилась на работу тестировщиком компьютерных игр (вроде так ))) - з.п. сразу 600 $
буреЛОМКА• 25 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
А в каком городе нашла работу?
Мафиозная• 25 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
советую Вам учиться на тестировщика-моя подруга, тоже жена айтишника, именно с этого и начинала, в процессе работы можно потихоньку учиться на джависта или РНР, разберетесь, что Вам по душе, в моей среде общения все джависты.
Аноним Секретарь• 25 ноября 2014
1., це абсолютно беззмістовння питання (’де вчитись’),якщо не визначились що конкретно.
2. Ви хоча б раз пробували програмувати? Перед тим як записуватись на якісь курси наполегливо Вам раджу прочитати якусь статейку в інтернеті в стилі ’как выучить С++’ і спробувати написати хоча б ’Hello world!’, в ідеалі програми по-серйозніше,аби зрозуміти чи не нудно та важко Вам це буде.
3.що саме вчити? Тут треба вже для себе вичити різні мови програмування і що вони роблять. Наприклад,Є мови від яких змінюється ’вигляд сайту’,а є від яких ’все,що ми не бачимо ’ на сайті.Якось так. Комусь цікавіше творчо у цьому плані працювати.
4.а вчитись можна і безкоштовно вдома,лише б інтернет був.Серйозно.Якщо Ви не плануєте здобувати вищу освіту,то які курси значно ролі не відіграють.
5. щодо перспективності обраного напрямку,то передивіться пункт 4 і оберіть будь-яку мову з тих,по яким можете знайти вакансії в неті.Все доволі просто.
Намагалась максимально допомогти.
А Взагалі в інтернеті є повно потрібної інформації.Майже усе,точніше все для початківців.
Намагалась максимально допомогти.
Ниф_ниф• 26 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
да, тот кто закончил обучение и начал работать