Меня прет))• 25 ноября 2014

Сколько можно клянчить?

Я в шоке!Барышни,есть секонд,есть бу в продавалке за вашу цену.почему вы все время клянчите?дайте.отдайте.нуждаюсь.приму в дар......Заработать не пробовали?
АгатаХристя• 25 ноября 2014
А вы мимо проходите.Меня раздражают темы озабоченных,я просто игнорирую,а не создаю ещё тему о том как меня бесит.Фу на вас

Мадам БрЮшкина• 25 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
а чего вы мимо моей темы не прошли?
Да потому что надоело уже читать как люди осуждают других. Не судите. Радуйтесь что у Вас все хорошо и других не трогайте. А то помочь не чем, но возможности укусить других не упущу.
Детектор лжи• 25 ноября 2014
Ответ длябибизяна
Только попросить помощи в сложной ситуации-это ’поклянчить’, а денег на убийство-это ’патриотизм’!
не на убийство а на защиту
соева-сысоева• 25 ноября 2014
А при чем тут армия? не могу понять. Автор темы не писала что не клянчите а дайт ена армию. Знаете мне тоже надоели девочки с АТО который сразу гамном Украину и армию начинают поливать. Нет желания вам помогать после жтого. хотя только сегодня дубленку и пуховик отдала беженцам. Как Рассею звать и ’путинвведивойска’ так вас российская армия устраивает. а вот только помогите и платите почему то от Украины требуете.
Вероятненько• 25 ноября 2014
Не оскудеет рука дающего.
дамаАмстердама• 25 ноября 2014
Если вас так сильно бесит (когда у человека очень трудно с финансами)и что,от хорошей жизни просить не будут,заметьте!Вас кто то заставляет помогать?В вашем случае диагноз-Малодушие!Не Равнодушный человек мимо просьбы о помощи не пройдет,а вы проходите мимо!Не дай Бог вам оказаться на месте этих мамочек!
Инфотуфелька• 25 ноября 2014
а вам то что? у вас с кармана тянут?
trenitril• 25 ноября 2014
а что касается автора - то вас Бог накажет за такую чествость. думаете от хорошей жизни просят выши свитера ношеные?? или думаете людям не хочеться в красивом магазине покупать красивые вещи? если вы не помогаете - так не читайте такие темы. а я помогаю и читаю. это ж дело добровольное
Губка Боб• 25 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
а обязана?
НЕ обязана. Но если сами не даете, то другим не мешайте. Просто проходите мимо. А вообще, автор, запомните навсегда. Не оскудеет рука дающего. Давайте лучше вы, чем когда-нибудь будут подавать вам.

Инфотуфелька• 25 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
требуется свое (если о пенсиях) мой отец в шахте отработал и астма теперь ужасная а пенсии и регресса не платят как жить?
Губка Боб• 25 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Не все там такие, ой не все. Не надо под одну гребенку. Не они к нам с войной пришли.
дамаАмстердама• 25 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Наверное этот вопрос к правительству уместнее будет,чем к мамочкам?
Перемелица• 25 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Знаете...клянчат часто весьма обеспеченые люди.
Я продавала куклу, просят уступить 100 грн (кукла 300), ооочень просят, нет даже очень-очень, у ребенка ДР...хочет именно такую, денег нет, мож частями. Ну думаю ладно, это цена покупки по старому курсу, мне реально нужны деньги, ребенок болел.
Приезжает за куклой дама в шикарной шубе и на джипе...ко мне в хрущовку
Точно! Продавала два наших кенкурушника на разный возраст от 0 до 3х лет получается за 100 грн оба. В идеальном состоянии, один привезла подруга из Бельгии, другой подруга из Израиля. Мне как бы не жалко уступить, но покупатель реально ТААК клянчил, просто ужас )) В итоге уступила еще, встретились, а он на порше ))
Tana 2012• 25 ноября 2014
Знаете сколько мне здесь безвозмездно помогали,притом вещами не первой необходимости,а дарили косметику и парфюм.Низкий поклон этим девочкам за доброту и отзывчивость.Если дома валяется лишнее,то ведь можно кого то сделать счастливым.вам не понять ,когда работаешь за 1000 гривен и на еду не хватает,на тему ищите работу лучше.А что искать или дворником или уборщицей или продавцом ,зарплата одинаковая 1000-1300 гривен.Не дай вам Бог жить так как я.
соева-сысоева• 25 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Я нечего не вам посоветовать. в этой ситуации нет правильного выхода. пат. и платить не возможности - нет денег в бюджете - и не платить нельзя - люди страдают. Но это не значит, что это повод нашу армию обливать грязью. они та мтожде не на курорте. Они борятся втом числе и за вашу свободу. а если вы хотите раскола и отделения - тогда конечно они для вас враги. только вот Россия не спешит платить вам трехэтажные пенсии и зарплаты.
Инфотуфелька• 25 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
фото
Удалено администрацией...
Инфотуфелька• 25 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Россия то тут при чем если Украина отка3алась от народа то какого же тогда бомбят?пусть отпустят с Богом и укрепят свои границы
Перемелица• 25 ноября 2014
Ответ дляTana 2012
Кстати не хочу Вас обидеть, но здесь как-то девочка создавала тему о том, что она дворник в Киеве и получает 4000 грн с лишним - у нее несколько участков, причем еще и премии за креативность.
фрау Гитта• 25 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Тоже сталкивалась.....)))))
Самый дешевыц свитерок и жилетоску и подумаю еще пару недель
подвезете туда то туда то, а это вы-да подойдите на парковочку я тут на машине вас жду......
А я то на маршруточке к вам моталась 8грн между прочим

Любимка-анонимка• 25 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так у таких дам на джипах опыт поклянчить и поторговаться, они привыкли в Турции и Египте торговаться до потери памяти
Фрикаделька• 25 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
ну Автор, что бы кого-то понять надо оказаться в его шкуре.....
+1. Не дай Бог кому то в семье очень серьезно заболеть, особенно раком
Вареный лук• 25 ноября 2014
Судить других - плохой обычай...Ты лучше на себя, вначале посмотри И прежде чем открыть свой рот,...хотя-бы для приличия... подумай - что собою представляешь ТЫ ???
Фрикаделька• 25 ноября 2014
Это вы кому? и за что?
Фрикаделька• 25 ноября 2014
Ой, простите, темки перепутала
Tana 2012• 25 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Это не я.
Tana 2012• 25 ноября 2014
Не верю ,что в Киеве дворник получает 4000.Разве что два участка,вот это может быть
Кому там слова не давали• 25 ноября 2014
Ответ дляTana 2012
Только у той девочки есть муж , который нигде не работает . И памперсы это не предмет первой необходимости - без них спокойно можно обойтись .
РозаФиалковна• 25 ноября 2014
Ответ дляTana 2012
у нас ОСББ, получает больше 4000- за дом и территорию.
Бокс-орун• 25 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
согласна с Вами! У меня соседи........везде торгуются.....клянчат.......и т.д......вещи, что я на помойку выбрасывать собралась забирают. А у самих счета в Германии и загородные дома......вообщем очень состоятельные люди.