Пушка заряжённая• 25 ноября 2014
SOS ДЕВОЧКИ
Девочки, подскажите, нужен хороший детский психолог.
Ситуация в следующем: Брат и сестра двоюродные, когда встречаются вместе на даче, дома они закрываются в комнате показывают свои гениталии или в попу друг другу себе пальцы тыкают.
Ловила не раз на горячем и проводила беседы и по хорошему разговаривала, объясняла, и запугивала и чего только не делала и мама мальчика тоже со своим говорила и ничего..ни какого результата.
Последний раз случайно узнали тк муж обнаружил на своем тел фото...они раздевались и показывали свои гениталии и фоткали друг друга.
Я поговорила со своим ребенком, мне она сказала что братик сказал давай я тебе покажу гадкого цыпленка, снял штаны и показал писюн, а потом сказал чтобы я показала..причем она говорит что я знаю что это мы плохо делаем.
Не встречаться с братом не получится тк его всегда привозят на вых, а летом вообще почти на все лето.
Детям по 5 лет.
Вообщем я очень переживаю по этому поводу и хотела бы пойти к психологу, но толковому, кто бы смог найти контакт с детками и помог решить проблему.
Детям по 5 лет.
Просто Мария• 25 ноября 2014
У меня дочка 4, двоюродному брату 7(он половину недели у нас живет). Дети писают друг при друге, могут в ванную забежать когда купаются(но вместе не купаются). Не никакого интереса к этим местам. Бывают животами меряются, когда поедят плотно)))
Я в детстве показывали с подружкой писю гдето в 2-3 класе. Обе нормальные...
Пушка заряжённая
• 25 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
во-во я согласна.Родители обратите внимание на свое поведение.
мы даже не целуемся при детях...у меня малая когда видит по телевизору что целуются она глаза закрывает...
Просто Мария• 25 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
ну, это тоже както странно. Моя в куклы играет, так принц с принцесой у нее целуются иногда. Даже в мультиках есть поцелуи.
Сергей Юрьевич Беляков• 25 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
вы в своем уме??? что значит (если разве, что Вы их этому не учите)..
конечно учю...больше нечему же 5-ти летнего ребенка научить....
я в шоке...как можно было до такого додуматься......
Я то в своем уме, а Вы видать не очень. Дети что видят, тому и обучаються, и обучать Вы их можете опосредственно. Если у Вас до этого мозги не доходят, то не удивительно, что с подобными проблемами Вы не хотите проанализировать причины и сразу ищите психолога. Обязательно сами явитесь к нему. Может он Вам глаза раскроет
Пушка заряжённая
• 25 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
У нас в садике тоже дети таким занимались в 5 лет и мне малая говорила, что некоторые девочки во время тихого часа сняли с мальчика штаны и целовали его попу и писю. Конечно был шок у всех, но потом воспитатели перестали их оставлять одних даже во время сна, пристыдили, сказали показывайте перед всеми как вы это делаете, они перепугались и вообще о таком забыли. Так и прошло все.
вы себе не представляете даже как я их запугивала..я бы на их месте больше после таких запугиваений такого не делала бы...но нет...не помогло.
Украиночка• 25 ноября 2014
Да нормально все, я тоже в детстве в такие игры играла, хоть про секс даже не подозревала тогда. Обычный интерес, пройдет. Не оставляйте их без присмотра пока.
Веселая моль• 25 ноября 2014
Я бы обоим по жопе надавала.Что значит пальцы в попу суют,а если он ей в другое место засунет палец,один,два.Капец,если вы об этом знаете и было не раз,да я б уже во все колокола била.Вы говорили с родителями мальчика,как это дети закрылись в комнате.Т.есть вы же знаете об этом,как допускаете такое?Не пойму ничего,может вас к психологу надо отвести?
Пушка заряжённая
• 25 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вы знаете, перед тем как найти психолога, я проанализировала свою жизнь и свое поведение. но выше я уже писала, что мы с мужем при детях даже не целуемся... сексом занимаемся в отдельной от комнаты от детей и глубокой ночью, тихо, при закрытой двери.
порно не смотрим. поэтому от нас она не могла этого увидеть..за мальчикаи его родителей я не знаю.
Сосулька• 25 ноября 2014
Показывать гениталии - это одно. НО ТЫКАТЬ В ПОПУ ПАЛЬЦЕМ - это очень странно! я считаю, что нужно смотреть на взрослое окружение мальчика, возможно речь идет о педофиле среди взрослого круга общения ребенка . Сам ребенок до этого не додумается в 5 лет, тем более в попу. Мальчик явно просит о помощи подобным поведением.
Украиночка• 25 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Это не связано с сексуальным интересом, этап взросления у них такой, интрес к телу не более. Не осталяйте их наедине.
Сергей Юрьевич Беляков• 25 ноября 2014
Послушайте, кроме Вас есть еще родители второго ребенка. И еще раз внимательно прочитайте мой первый пост, в котором влияние родителей сводится на второй план.
Kiev-tanya• 25 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Может и не педагогично и не культурно, но раз не помогают запугивания, просьбы и прочее, значит ремнем да по той самой голой заднице и неважно, двоюродный, пятиюродный или еще какой там брат. А потом дать по букварю и пусть читают ’голожопики’. А то ведь как получается, что учиться мы не хотим, сопли тоже не всегда сякаем, а как снять трусы и пофотать так это мы умеем
Пушка заряжённая
• 25 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
с мамой мальчика говорила, она с ним беседу сказала провела.
не то чтобы закрылись, просто играют в детской, естественно периодически к ни заглядываем но все время сидеть и не отходить нету возможности...малой по жопе давала так что красная была, мальчика не имею права бить за него ответственность в отсутствии его родителей несут бабушка и дедушка.
что значит допускаете??? как я могу не допустить??? я разговаривала, запугивала, била...что еще???
я как будто бьюсь головой об стену....я не знаю уже как объяснить или что сделать что бы этого больше не повторялось...поэтому и хочу пообщаться с психологом что бы найти выход...
если бы я допускала я бы не парилась по этому поводу..
Пугачиха• 25 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
А почему она закрывает ? Что здесь стыдного или страшного ? Если у ребенка в пять лет возникают подобные чувства от увиденного поцелуя, это уже ненормально! Значит для неё за поцелуем скрывается что то более серьёзное о чём она знает...
Вам надо оградить общение с братом.
Найти контакт с дочерью
Обратиться к психологу.
У наших знакомых была ситуация, когда подруга за стала свою дочку и племянницу за тем, что они имитировали половой акт. Племянница была инициатором, ей всего пять лет. Дочке подруги 4 года. Старшая девочка сняла трусики и сказала снять младшей, потом уложила младшую на кровать а сама лягая сверху плотно прижавшись своими органами к той. И так вот дёргалась на ней.... Оказалось что делали они так не Раз...
Когда подруга спросила у племянницы где она такое видела, та сказала что когда мама на сутках, то папа всегда ночью смотрит по телевизору как тёти и дети голые такое делают. А она спит в комнате из которой всё видно и всё это смотрит.
Вы автор просто расспросите своего племянника и дочку откуда такие познания ?
Вам надо оградить общение с братом.
Найти контакт с дочерью
Обратиться к психологу.
Пушка заряжённая
• 25 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
ещё интересно, где родители в это время находятся, почему 5-летние дети без присмотра?
я дома почти всегда с ними но у нас 3 комнаты и у меня еще один ребенок за ними целыми днями ходить нету возможности, заглядываю там где они играют но не всегда они таким занимаются..
Пушка заряжённая
• 25 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
Вам надо оградить общение с братом.
Найти контакт с дочерью
Обратиться к психологу.
Вам надо оградить общение с братом.
Найти контакт с дочерью
Обратиться к психологу.
я у нее спрашивала чего глаза закрываешь, сказала бабушка сказала закрывать не надо на такое смотреть
Пушка заряжённая
• 25 ноября 2014
Ответ дляСосулька
первый раз когда я увидела, они играли в доктора и я подумала, может помнят что свечи в попу ставили..особо не ругала, так только объяснила что это опасно, там микробы и делать этого нельзя.
но когда начало повторятся я уже забила тревогу и тогда уже начала принимать все возможные меры.
Неугомонная• 25 ноября 2014
У нас в классе есть такой мальчик...
НО ему половые органы мальчиков более интересны, чем девочек. Он к мальчикам в штаны лазит, языком и руками трогает
Там все идет из семьи: мама безумно любит сына, облизывает его с головы до ног, не отпускает ни на шаг от себя. И спят они очень интересно (а то вдруг мальчику самому в комнате страшно будет). Стоит двухярусная кровать: внизу - двуспалка, там мама и папа спят, вверху - односпалка, там сын спит. Все ночные дела родители делают при сыне (типа, он же спит и не слышит...).
Это 1й класс!!!!!!!!!
Сосулька• 25 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
выясните, кто является инициатором в данной странной игре, если мальчик, тогда отведите его сами к психологу(он же часто гостит у вас), возможно ребенок боится рассказать, и демонстрацией этих действий пытается привлечь внимание к тому, что происходит с ним. Если же инициатор ваша девочка- значит говорить нужно с ней, возможно вы чего-то не знаете о своем ребенке.
Неваляшкина• 25 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
99%, что это идёт со стороны мальчика, т.к. вы сами писали, что дочка с другими это не делает - ограничьте их общение, что значит не вариант?
Пушка заряжённая
• 25 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
я не могу запретить им привозить ребенка тк квартира свекрови.
я ее увожу гулять на концерты, спектакли в воскресную школу. но уехать с ночевкой нет возможности.
Неваляшкина• 26 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
дежурьте возле них, пусть будут на глазах, ночью она же с вами?
пусть муж с ними играет если вы заняты