Лена -Палено• 25 ноября 2014

курс доллара и цена

работаю на оптово-розничном складе игрушек, в связи со скачками доллара цена на товар меняется практически каждые 2-3 дня, закупки оч частые! оптовикам разьяснять особо не приходится что и как, но вот розничные покупатели уже реально в печенках сидят!!!"товар у вас на складе лежит, а цена меняется....." ПОМОГИТЕ!! хочу написать и развесить по складу почему цена меняется!! и вот еще что, магазины не все меняют цену, у нас товарооборот идет быстрее, соответственно цены везде по свежему курсу, ни раз уже слышала "в обычном магазине цена дешевле чем у вас на опотовом", хотя наценка у нас мизерная! всем разьяснять уже нет сил! ЧТО мне написать? помогите пожалста
Блинчик Мой• 25 ноября 2014
цены в у.е. а на дверях и возле кассы курс на сегодня

womanterra• 25 ноября 2014
Боюсь, что все равно ничего не докажете-исхожу из тем на КС. Уж сколько мы пытались здесь доказать, почему идет пересчет уже закупленного товара- все без толку!
Царь-Матушка• 25 ноября 2014
Выберите здесь)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-691222
автор Лена -Палено • 25 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
по законодательству не имеем права торговать в иностранной валюте
автор Лена -Палено • 25 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Выберите здесь)

спасибо, уже читала)) поражаюсь людям...