Девчули! Очень хочу зимний костюм и сомневаюсь.... Напишите, кто когда либо носил, не холодно ли? Стоит брать?
- olenka -• 25 ноября 2014
я всю жизнь ношу термо костюмы и очень мне хорошо. Смотрю бывает на девочек в джинсах или того хуже в лосинах каких нибудь и диву даюсь, ну как они не мёрзнут. В том году наблюдала за одной мамашкой в лосинчиках с дитём на горке и думала ну когда ж она облединеет...
Ответ для- olenka -
я вот уже год думаю о такой покупке и никак не могу собраться) очень мерзну зимой. Спасибо за совет, скорее всего буду покупать