Аноним• 11 февраля 2013

Справка с ЖЕКа для перерасчета детского пособия

Добрый день ! Подскажите пожалуйста:   как должна выглядеть справка с ЖЕКа для перерасчета детского пособия ? Мне в ЖЕКе дали справку где написали, что прописано 2 человека по данному адресу но но не имен не фамилий не указали и еще написали, что справка выдана по м/требования ! Спасибо !!!
Solo Tu• 11 февраля 2013
должен быть указан адрес и имена и фамилии тех что там прописан(и некоторые собесы зачем-то просят что б было указано кем приходятся Вам эти люди)

orachka• 11 февраля 2013
У меня в справке табличка ,куда вписаны все с именами и фамилиями
Аноним• 11 февраля 2013
ФИО дата рождения всех прописанных.
missiszinch• 11 февраля 2013
имена, фамилии, паспортные данные всех прописанных (или серия и номер свидетельства о рождении) и степень родства с владельцем жилья. вчера буквально мне такую выдали
автор Аноним • 11 февраля 2013
Спасибо большое всем ответившим ! Я так и думала, что такая справка какую мне выдали в ЖЕКе не подойдет !!!
Аноним• 11 февраля 2013
Это справка Ф-3. Только в ней обязательно должны указываться имена, фамилии проживающих, год прописки и кем они приходятся хозяину квартиры. У меня в крайнем случае она выглядит так, брала буквально неделю назад. В ней указали меня, моих детей и год когда прописали.
maryna_lago• 11 февраля 2013
http://www.debet.kiev.ua/node/388
фот ее форма, она едина для всех управлений труда.
maryna_lago• 11 февраля 2013
я, кстати, всегда заполняю сама дома, а в ЖЭКе мне просто подписывают, всегда было правильно.
автор Аноним • 11 февраля 2013
Спасибо Всем большое за помощь !!!