Аноним• 11 февраля 2013
Девочки, а если зарег-ся консультантом Мери Кей?
Скажите,какая мин. сумма заказа и сколько стоит рег-я?Я на сайте прочитала ,что рег-я 50 грн,а про мин.сумму заказа не нашла инфы,подскажите,плиз)
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляokalina
Можете быть моей знакомой - отдам по себестоимости (единственное что, так это пересылку нужно будет оплачивать).
ооо!!! дуже дякую
Аноним• 12 февраля 2013
Обожаю косметику и декоративку (пудры, румяна, тени) Мери Кей. Тоже сначала ’стреляла’ по подругам, и подыскивала компанию, но потом решилась и вступила в их ряды, чтобы не зависеть от чьих-то сроков заказа. Потому как приспичивает как раз тогда, когда все только что уже заказали. Заказ нужно делать не раз в полгода, а раз в год. Доставка стоит 25 грн. Спокойно себе формируешь заказ прямо с сайта, карточкой оплачиваешь и через день заказ у тебя либо дома, либо на работе (как тебе удобней). Качество стабильное, производство либо Европа, либо Америка, цены вполне сносные. Никто тебя никуда не тянет, покупать не заставляет. Не нравится - свободен. У них даже девиз есть - Ты ничего компании не должен, компания должна тебе высокое качество продукции.
кошкомышь• 19 февраля 2013
подскажите сайт на котором можно зарегистрироваться на таких условия везде где не листаю сайты там определенный набор который нужно покупать при вступлении,вот это и тормозит, хотелось бы самой выбрать то что нужно