Карапулька• 25 ноября 2014
Родня мужа хочет чтобы с ними жила его бывшая жена!!!
как бы вы отреагировали на такую новость?
Все знаю вдоль и поперек )• 25 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
то есть вы бы не пускали мужа к его же ребёнку????
А, пропустила, что там ребёнок. Это меняет дело.
Ну фиг его знает. Такое только при большом доверии в семье. Мужа явно туда будут всеми силами возвращать.
Партизанка• 25 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну чего..не всем женщинам нужен кобель, который может так предать ( бросить не только женщину, ну и ребёнка)........
Партизанка• 25 ноября 2014
моя подруга, 10 лет назад тоже увела мужика из семьи..так осталась дочка 3 года...
сейчас подруга точно в таком же положении... ненавидит любовницу, мужа-предателя и свекровь, которая её не поддерживает....
Я люблю подругу..но бумеранг ещё никто не отменял... пытаюсь подругу поддержать, у неё у самой дочке 1,5 года...но понимаю, что всё закономерно..и винить мужа -не могу...
КлараЦеткин• 25 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
пусть сначала Вам шубу купит...две...
машинку... покрасивше и тогда только думайте..
у меня есть две шубы
машины нет, у него есть. меня укачивает, не люблю легковые автомобили
.
для автора: да, меня, старую каргу, бросили, но с сыном он никогда не переставал общаться, и его молодая супруга, ныне покойная, на говно исходила от ревности. опасаетесь правильно, приставал проказник, когда к ребенку приходил. иногда норовил навестить, когда ребенок в универе был на занятиях, справиться, так сказать, не надо ли помочь чем.
. для автора: да, меня, старую каргу, бросили, но с сыном он никогда не переставал общаться, и его молодая супруга, ныне покойная, на говно исходила от ревности. опасаетесь правильно, приставал проказник, когда к ребенку приходил. иногда норовил навестить, когда ребенок в универе был на занятиях, справиться, так сказать, не надо ли помочь чем.
ТАЗератти• 26 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
И что тут бесподобного? Подачки выхватывать? Фууу...
ну это вы так думаете ))))у нас есть отношения, но мы скучаем друг за другом, бывших жен не бывает, первые - самые родные, скучают все и ревнуют все, не все признаются ))))