Карапулька• 25 ноября 2014

Родня мужа хочет чтобы с ними жила его бывшая жена!!!

как бы вы отреагировали на такую новость?
Амели на мели• 25 ноября 2014
Если ей некуда ехать из АТО. логично, что бабушка с дедушкой о внуках думают. Как все свекровей хают. а как свекровь пожалела внуков - снова плохая
Ну. и молодец бывшая жена, раз умеет ладить с родней даже после, что тут скажешь)

КлараЦеткин• 25 ноября 2014
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 25 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
Это был его самостоятельный выбор
мужа увела теперь пожинай плоды
kalfohka• 25 ноября 2014
Я думаю, что родня мужа люди взрослые и имеют право делать так как им видней, и у вас они спрашивать не должны, они же в свой дом приводят, а не в ваш. А если там еще и ребенок есть от вашего мужа, тогда вообще не понимаю почему вы возмущаетесь, возможно человеку необходима поддержка на данный момент.
Мишка-шалунишка• 25 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 25 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 25 ноября 2014
А у Вас, автор, есть дети с мужем?
Бывшая жена не вышла снова замуж?
Партизанка• 25 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
Мне это неприятно
когда ложились под женатого - было приятно, а теперь нет????
терпите - заслужили
Мишка-шалунишка• 25 ноября 2014
Автор, ну чего Вы молчите? неужели троль? не разочаровывайте нас!

Барышня_Смольный• 25 ноября 2014
Странная Вы, ситуацию в целом не объяснили..ответы - короткими фразами. Вам совет нужен или зашли по интриговать? Мы будем в угадалки играть?
КлараЦеткин• 25 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
обычно я добрая, но сегодня необычный день. по теме: задрали уже все эти массажистки-фельдшерицы, которые семьи разбивают и еще имею наглость жаловаться, что бабушка с дедушкой хотят приютить родных внуков с любимой снохой. ее, соплю, забыли спросить.
автор Карапулька • 25 ноября 2014
я не тролль.хотела услышать мнение просто.что было то было.просто не знаю как реагировать правильно.очень уж обидно(
Ягодка опять• 25 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
Это был его самостоятельный выбор
то есть Вы и мужа увели,и еще рады если бы их на улицу вышвырнули?У меня никого не уводили,если что,но Ваша наглость поражает.Особенно после недавней темки про любовницу и мужа,который не сознается,думаю Вас тут не поддержут.
Мишка-шалунишка• 25 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Я сама приглашала бывшую жену брата к себе,так как она из зоны АТо, но онат говорит, что пока терпимо у них. Хотя у брата уже другая жена. А что? надо оставить человека которого я знаю, под обстрелом?
А в теме речь вообще о внуках идет. Так что надо понимать нынешнюю ситуацию, и проявлять человечность, а не свою спесь.
Брату я тоже сказала, что приглашаю бывшую жену, он мне и не пикнул против.

А рассказываю случаи, что бывшие-нынешние вовсе все вместе жили, причем не в доме, а в одной комнатушке ютились, во время Второй Мировой((
Мишка-шалунишка• 25 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
Да не обижайтесь Вы, ситуация сейчас в стране такая. отнеситесь с пониманием к этому. Ведь было бы более ненормально, если бы свекровь и Ваш муж оставили родную кровинку - ребенка, под пулями и градами.
Все знаю вдоль и поперек )• 25 ноября 2014
Ну собственно жить она будет, как я понимаю, не с вами, а в доме его родителей. А его родители вольны сами решать, кого размещать у себя дома, хоть стадо цыган. Я бы просто тогда перестала оказывать им визиты и мужа бы попросила подсократить их.
ТАЗератти• 25 ноября 2014
Ну знаете ли, вот мы развелись с мужем, он жил с не буду говорить с кем, и его мать поддерживала отношения со мной и таки я могла жить с ней и у нее...так что все зависит от того, Кто вы во всей этой ситуации...
Мишка-шалунишка• 25 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так автор может не ездить, а муж причем? там его родители и ребенок, почему ему нельзя их навещать?
Голубая фишка• 25 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
а чего вдруг Вам обидно? Там же ребенок вашего мужа, чужие из АТО принимают а они как не крути родные люди.

ТАЗератти• 25 ноября 2014
Ответ дляКарапулька
Ну это же не значит,что он туда к ней спать будет ездить(мы живем в другом городе.
ой, ли.....я постоянно сплю с бывшим мужем... не видим ничего плохого, мы же семья были))))
Партизанка• 25 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
то есть вы бы не пускали мужа к его же ребёнку????
Партизанка• 25 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
правильно! Не чужие же люди!!!!
Мишка-шалунишка• 25 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
Вы бесподобны!
Анка-пулемётчица• 25 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Сразу видно брошенку... Что променяли на молодую и красивую?
Пленница SexShop-а!• 25 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы бесподобны!
И что тут бесподобного? Подачки выхватывать? Фууу...
Пленница SexShop-а!• 25 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сто пудов, а че соплю?
Пленница SexShop-а!• 25 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
Не смогли никого найти даже для секса?
автор Карапулька • 25 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
ни чего себе!!!!!а он женат снова?
КлараЦеткин• 25 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
не совсем.......на молодую, страшненькую, но оччччень багатую. но там тоже как то не срослось, померла при несчастном случае, однако. мелочь, а приятно. муж назад просится.........с приданным............думаю, типа кочевряжусь для приличия
Партизанка• 25 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
пусть сначала Вам шубу купит...две...
машинку... покрасивше и тогда только думайте..