Мурзилка• 25 ноября 2014
Хочу на Али заказать маникюрный набор, посоветуйте, какой нужно брать
Что в нем должно быть, какой материал, бренд и тд.
Хочу потом с ним ходить к моему мастеру.
ТигрЛьвович• 25 ноября 2014
мастер с вероятностью 100% из 100 откажется работать маникюрным набором с Али)))
Мурзилка
• 25 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Ну... А откуда ему знать откуда набор?;)))
А я со 100% вероятностью не хочу собирать болячки других, в тч гепатит
ТигрЛьвович• 25 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
Попробует и поймет) Маникюрши работают проф. инструментом, а не такой какашкой как на али продают. Качество стали, заточка существенно отличаются.
Если уж хотите свой, купите нормальный, а не на Али.
Мурзилка
• 25 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Ок, посоветуйте хороший.
ТигрЛьвович• 26 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
Ок, посоветуйте хороший.
Из доступных с нормальным качеством можно Сталекс посмотреть.