Аноним• 11 февраля 2013
А вы ощущаете, как увеличивается шейка матки перед месячными??
Аноним
• 11 февраля 2013
а я после родов стала замечать..уже 2 года как.Вот ,думаю-номально ли это
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы руку что ли туда засовываете?
Аноним• 11 февраля 2013
ну овуляцию чувствуют многие, тяжесть, тянущие боли, нытье в области яичника. Но что бы матку...не слышала.
Аноним• 11 февраля 2013
Как Вы можете понимать,что Ваши ощущения это именно увеличение.Вы что измеряли ее?Глупости какие!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что это еще может быть??? Ощущение большой дырки............
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,я чувствую ее изначальный размер и как она растет,растет,потом чувствую всё,пик!!И начинаются вскоре месячные..как-то так
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я Вам больше скажу, я чувствую саму овуляцию
наверно,мы излишне чувствительны..)
Аноним• 11 февраля 2013
Да, ощущаю. Это совершенно нормальное явление, мне и гинеколог говорил.
Я Вам даже больше скажу - мой муж даже ощущает это у меня, когда мы занимаемся любовью - говрит, что ему даже как-то тесно там становится, от того что у меня там все увеличивается ))
Автор, все в порядке - значит, Вы очень хорошо себя знаете )
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я так и догадывалась.Ну,спасибо,успокоили!!