Аноним• 11 февраля 2013
Что за новинка в Привате ??!!!
Вот это облом !!!!!!!! ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ КАРТЫ ПРИВАТА !!!!!
Сегодня пошла проплатить денюжку за товар через термина ........ и о приват - чудо ( что его !!!!!!!) КУПЮРЫ МЕНЬШЕ 10 ГРН,НЕ ПРИНИМАЕТ !!!!!!!!!
Спрашиваю , а как же оплачивать например комиссию в 1- 2 грн. Они тискают плечами и говорят , что с мелкими купюрами у них видете ли быстро терминал наполняется ...........( мать вашу .......!!!!!!) А как же удобство клиента ??????? Теперь чтобы заплатить с комиссией , надо стоять в очереди .
Аноним• 11 февраля 2013
О,вы проснулись...вторая неделя этому чудо нововведению пошла.Боже,храни приват!
Аноним• 11 февраля 2013
Ой, чи ни трагедия? Если мне переплатили на карту, я сдачу кладу в товар. Я думаю, каждый продавец так теперь будет делать:)
maryna_lago• 11 февраля 2013
Кстати, я обратила внимание, в МЕТРО и в Эпицентре берет мелкие, а в отделении нет, но может правда пока временно. Для меня выход ложить себе на карту и потом расскидывать всем, но таким образом комиссию платишь два раза, и за чужую карту и за перевод со своей(((
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
человек проснулся))))
Просто не так часто делаю покупки ( как хотелось бы
) , вот прошлый раз такого не было...... а сегодня прям х... какая-то