Не гоню• 26 ноября 2014

нужна ортопедическая обувь ,детская.

Где купить зимнюю ортопедическую обувь ребенку ?можно бу.
кураГАЛЯ• 26 ноября 2014
вам в раздел ИЩУ

кураГАЛЯ• 26 ноября 2014
и указать конкретно что...на какую стельку и т.д.
ваши пожелания
автор Не гоню • 26 ноября 2014
Чебураха с перцем• 26 ноября 2014
Какой размер и пол?
Чебураха с перцем• 26 ноября 2014
http://klumba.com/o/deshevo-zimnie-ortopedicheskie...
fvtk.irf• 26 ноября 2014
Я заказываю своей малой обувь в мед. Центре ’Довира’,мне нравится соотношение качества и цены,раньше покупала Шалунишку,но там в обуви мне не нравилось, что задник не такой высокий и не столь твёрдый.Мы там и стелички заказываем специальные.
автор Не гоню • 26 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Какой размер и пол?
Мальчик ,25 р.

Ksiushkis• 10 декабря 2014
Попробуйте поискать детскую ортопедическую обувь Ортекс, мы не очень давно покупали маленькому племяннику босоножечки, сменную обувь в садик на сайте http://ortocomfort.com.ua/children-orthopedic-shoe.... Может и что-то из зимнего ассортимента Вам удастся найти. Так как качество очень хорошее и цены вполне демократичные, я бы сказала.