Аноним• 11 февраля 2013
Киев интересует доктор А. Дарий киевской Клиники проблем планирования семьи
девочки Киев интересует доктор А. Дарий .Кто -то обследовался в клинике или ЕКО делал????Дорогая клиника и доктор????
Аноним• 11 февраля 2013
А почему именно Дария спрашиваете, есть положительные отзывы о нем?? просто мне тоже тема ЭКО очень сейчас интересна.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Отзыви разные.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляneka1
подскажите где делали, как давно , с какой попытки получилось?? если не сложно расскажите я сейчас в поиске клиники, врача. Непроходимы обе трубы, сказали только ЭКО.Поделитесь если Вам не сложно своим опытом
спасибо
Я ЭКО мама, после многочисленных неудачных попыток в других клиниках, заберемененла в клинике проблем планирования с первой попытки, ОЧЕНЬ ВЫСОКО оцениваю профессионализм Дария Александра Семеновича, пять лет назад родила здорового ребенка;
после меня уже шесть моих подруг, по моей рекомендации прошли ЭКО в этой клинике успешно и уже стали мамами;
считаю что подход в этой клинике ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от того, ч то предлагают другие клиники;
о клинике Исида у меня отрицательные отзывы, врач исиды потом возглавил клинику Надия, поэтому у меня есть мнение, что беременность в этих клиниках может наступить только случайно