марго.к• 26 ноября 2014

«Посоветуйте подарки детям на новый год.девочке год и семь,мальчик пятнадцать лет. до двухсот грн.на каждого»

Тамара010480• 26 ноября 2014
Девочке игрушку, мальчику деньги))))

baboon-baboon• 26 ноября 2014
Мне кажется, мальчику можно кожаный браслет, если любит такое. А девочке любую игрушку развивающую.
Тина-мама• 26 ноября 2014
Я буду заказывать своей младшей наборы мягких фруктов, овощей, продуктов через посредника. Вот они в наличии https://www.kidstaff.com.ua/tema-3341139.html
Посмотрела отзывы - все рекомендуют.
1609• 26 ноября 2014
Здравствуйте, заходите на kiabi.it там сейчас распродажи , есть разделы до 5€, до 10€, раздел , где при покупке одной вещи, вторая бесплатно, та, что дешевле( занимаюсь доставкой из Италии под 9%), если что- то заинтересовало, пишите.