Рекламама• 11 февраля 2013

после зентела поднялся ацетон 3

ребенку 4 года
вчера дала зентел ( после рез-та анализа),вечером белый уголь
утром вялая,бледная,в очереди к врачу началась рвота
сейчас спит
пила боржоми,чай
миниклизму с регидроном делаю
жалуется на животик
температура 37,8
чем помочь доче????
Аноним• 11 февраля 2013
еще исключите аппендицит...

Аноним• 11 февраля 2013
думаю что савпадение а что высеяли что назначили припарат?очень много побочных эффектов!
Аноним• 11 февраля 2013
http://video.komarovskiy.net/aceton-06-03-2011.htm...
автор Рекламама • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аскарида незапліднена
valeria_77• 11 февраля 2013
Если ацетон, то 1-е что надо делать - это отпаивать. Давать хоть по чайной ложке, но каждые 10-15 мин. водичку (боржоми без газов или др. щелочную), можно черодавать с регидроном. И если не пройдет за пол дня то вызывайте врача - ацетон это серьездно (мы просто прошли это на протяжении 4 лет). Поправляйтесь скорее
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аскарида незапліднена
ничего ужасного лечим нежаренными белыми семками на тощах и корочку помазать часноком и съесть или полизать!еще много народных средств чемто попу мажут уже не помню!!!я такую химию не даю такой удар по внутренним органам!
автор Рекламама • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нам педиатр назначил

автор Рекламама • 11 февраля 2013
Ответ дляvaleria_77
Отпаиваю
Она слаба очень((((((
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нам педиатр назначил
понятно! но я не даю и половины что выписывает врач он на то и врая чтоб лекарства выписывать !!ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!
Ello• 11 февраля 2013
кто вам так выписал принимать лекарство Зентел, у вас интоксикация пошла от препарата. Травить аскариду нужно строго с подготовкой печени и организма,а не зентел и уголь. В больницу.
автор Рекламама • 11 февраля 2013
Ответ дляEllo
Мы пили сначала две недели хофитол
автор Рекламама • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну этой я доверяю
Мы две недели назад приняли зентел
Вчера повтор и воттакая реакция
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Отпаиваю
Она слаба очень((((((
Дайте глюкозу в таблетках или в ампулах, ребенок оживет моментально!!!
автор Рекламама • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дала
Спит
Температура 37,9
Аноним• 11 февраля 2013
Я побоялась его давать!Вормил давала.
Ello• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы пили сначала две недели хофитол
у вас интоксикация самая настоящая,обратитесь в неотложку,тем более температура поднылась,не шутите с таким делом. мои знакомые тоже после приема препарата от глистов попали в больницу с интоксикацией.
Аноним• 11 февраля 2013
я сегодня буду давать дочке Зентел (после первого Пирантела, нашли лямблии) - так мы уже почти 3 недели пьем Атоксил, хофитол, Хилак.
Чо то как стремновато после вашей темы
Аноним• 11 февраля 2013
Мы пили выпили неделю назад Зентел, все в порядке было, и по сей день прекрасно себя чувствуем, пили для профилактики, нам 2,6 г.
автор Рекламама • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Чо то как стремновато после вашей темы
мы это тоже пили все

Mara_Kova• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы это тоже пили все
как щас ваша доча??
автор Рекламама • 11 февраля 2013
Ответ дляMara_Kova
как щас ваша доча??
Ацетона не
Температура растет(((
Звонила нашей врачихе сказала,что может быть,а может и вирусная присоеденется
автор Рекламама • 11 февраля 2013
Нет ацетона
Mara_Kova• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ацетона не
Температура растет(((
скажите, а сколько давали Зентела? и какой вес ребенка?
автор Рекламама • 11 февраля 2013
Ответ дляMara_Kova
целую бутылочку,маленбкую
там вроде 10мл,а вес 16,5кг
Mara_Kova• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
целую бутылочку,маленбкую
там вроде 10мл,а вес 16,5кг
йой!!!! вы переборщили!!! надо 15мг на 1 кг веса, т.е. это чуть больше половины бутылочки. Может поэтому и плохо было?? нам выписали 5мл (это половина дозы), вес 16кг. А 10мл это доза взрослого человека, поэтому видимо печеночка и не справилась
Выздоравливайте!!!
автор Рекламама • 12 февраля 2013
Ответ дляMara_Kova
Выздоравливайте!!!
нене,я точо по инструкции давала,сейчас не помню,пойду гляну
Mara_Kova• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
если вы давали эмульсию, то там написано и то, и то... Мне чесно сказать не понятно как ребенку от 3 лет весом 16кг и взрослому весом до 60кг дают одну и ту же дозу 400мг.....
Неужели равная весовая категория?? Ребенку нагрузка на печень считай в 2 раза выше
Нам врач прописал дозу в 5мл (половина), я это считаю грамотнее
автор Рекламама • 12 февраля 2013
Ответ дляMara_Kova
ну уже ничего не исправить,боремся с последствиями
Mara_Kova• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Будьте здоровы!
Просто разобраться в причинах тоже очень полезно, чтобы не наступать на грабли, я вот пытаюсь на вашем опыте понять в чем ошибка, поскольку все мамочки одними дорогами ходим. Выздоравливайте!!!
Вчера пили Зентел, все нормально (ТТТ)
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
сначала травим потом боремся! этож ребенок ани таракан!от ваней аскариды еще никому не поплохело а вот после вашего лечения и ноги можно вытянуть!такого типа припараты это бизнес и больше ничего у такого паразита есть продолжительность жизни она очень мала сам погибнет!вы сейчас потравите а весной с писочницы обзавидетесь!!