Кисельная барышня• 26 ноября 2014

девочки как вы рожали погодок?

это же так тяжело наверное. помню в первую беременность все время спать хотелось, так и хорошо - лег и спи когда и сколько влезет. а поднимать тяжести?малыши ведь с рук не слазят. толкаться могут( как вы справились?
Скользкая• 26 ноября 2014
Отлично рожала отлично носила. Но! Приготовьтесь к тому что будут очень трудно, ОЧЕНЬ

Гага Газу• 26 ноября 2014
А зачем такой экстрим? Куда торопитесь?
автор Кисельная барышня • 26 ноября 2014
Ответ дляГага Газу
А зачем такой экстрим? Куда торопитесь?
интересно. надеюсь у меня будет второй малыш позже)
Детские_Будут?• 26 ноября 2014
Мне помогают - мама, папа, племянница..., муж не помогает. У меня 3 детей, второй и третий погодки и три КС.
Почемучечка• 26 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Ой,не пугайте а то рожу раньше времени...