Добра всем!• 26 ноября 2014
Пересылка спиннинга
Возможна ли и сколько будет стоить пересылка спиннинга через форвардера? Вес около 300 граммов, транспортировочная длина 135 см.
Добра всем!
• 26 ноября 2014
Габариты спиннинга в коробке будут 10х10х140 см. Без коробки отправлять нежелательно, он довольно хрупкий. Впрочем, я не знаю, как происходит транспортировка у вас.
Ответ дляДобра всем!
Если вы решите отравлять через нас, то стоимость будет следующей:
$23.69 отправка (11.69 из которых - оплата за объёмный вес) + $3 за обработку заказа.
Сразу скажу, что упаковка у нас на высшем уровне, беспокоиться за спиннинг нет причин. Курьер доставит заказ прямо на дом. Сроки доставки варьируются в зависимости от того где вы находитесь. в среднем 8-10 дней.