Просто красавица• 26 ноября 2014
Подарок мальчику, который увлекается футболом?
Девочки, помогите, уже мозги не работают( Надо подарок крестнику на 14 лет, но... Он живет футболом) И хочу его как-то обрадовать) Но я в этом ничего не понимаю( Думала, может мяч какой купить, но и в них я ноль( Может у кого сыновья увлекаются футболом, помогите пожалуйста) Я буду очень благодарна за все подсказки и советы)
А я с косою• 26 ноября 2014
Дарили футболку и шорты с фамилией и числом, заказывали на стадионе в магазине печать. Короче, футбольную форму.
Просто красавица
• 26 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
может билет на футбольный матч?
или форму любимой команды.
Команды любимой не знаю( Но это идея) По поводу билета, то родители не пустят( А покупать и родителям- наверное накладно будет)
Просто красавица
• 26 ноября 2014
Ответ дляbaboon-baboon
Ух ты), завтра разузнаю у родителей все подробности, спасибо за идею)
Лама_мама• 26 ноября 2014
Коньки. Надо быть оригинальнее, надо уходить от стандартов и привычной логики.
А я с косою• 26 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица
Пожалуйста!
Просто красавица
• 26 ноября 2014
Ответ дляШопоОлик
Купите ему копы модные (бутсы с шипами). Это для игры на поле, или без шипов - в зале. Я заказывала на Али,за 3 недели пришли. Они ж там выпендриваются друг перед другом)) Купите самых новейших расцветок - попадете в сердце)
Не подскажите какие сейчас у них самые-самые
? А то боюсь , чтоб не обидеть(
Просто красавица
• 26 ноября 2014
Ответ дляШопоОлик
надо узнать у футболиста) Завтра напишу)
Спасибо) Буду очень признательна Вам если поможете)