Зяблик протестант• 26 ноября 2014
Какой бы вы купили пуховик девочке-подростку до/чуть ниже колен?
Не могу найти((
Детское уже не оденет(15 лет) ,из взрослого не могу определиться!
Покажите,что видели))
Бюджет-1000-1500 грн
Короткие ,чуть ниже попы,есть,нужен именно длинный
Покажите,что видели))
Бюджет-1000-1500 грн
Русалка на ветвях• 26 ноября 2014
Посмотрите sisley. Новый. Оригинал. Есть самый маленький взрослый размер, подойдет подростку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10828235.html
Стеклянная мышь• 26 ноября 2014
купили Кико! Мех енот на капюшоне, вполне подростковая модель, моей 13 лет!
Зяблик протестант
• 26 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
тонкие совсем
Зяблик протестант
• 26 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
я 12 летней покупаю в взрослом отделе размер ХС. До колен.
моя худенькая,42 кг,рост хоть и 164-но в груди на ее объем-велики часто)мы тоже давно во взрослом покупаем,но она категорически не хочет енотов((