Кусачая Я• 26 ноября 2014

Сколько вы готовы отдать за лечение одного молочногоо зуба у ребенка?

Сейчас, в это время? Допустим, вы пришли к хорошему стоматологу в частную клинику. Вашему ребенку комфортно, врач вас устраивает. Какую максимальную сумму вы готовы отдать за лечение одного зуба?
60 метров сметаны• 26 ноября 2014
Такую. которую назовет врач, (в разумных пределах, не по 25 тыс) Мы тоже лечимся в частной клинике, у невероятного доктора.

Кондуктор трамвая• 26 ноября 2014
Сколько врач скажет, столько и заплачу.
atevs077• 26 ноября 2014
у нас получалось по 700-800 грн 1 зуб, частная клиника под Киевом, лечили 9 зубов, малой 3,5 года было
ruby_love• 26 ноября 2014
Столько-сколько нужно! Зубы-это здоровье
60 метров сметаны• 26 ноября 2014
Ответ дляatevs077
А Вы в какой лечитесь? Мы тоже с Ирпеня, лечимся в Дента-Д
Я не такая• 26 ноября 2014
Сколько скажет, но я перед тем как идти в клинику узнаю расценки, потому за пломбу в молочном зубе считаю, что 200-300 нормальная цена
Mas• 26 ноября 2014
мы в мамадентис за месяц 5 штук оставили. с. Чайки. до этого нигде!!! не соглашалась лечить. оно того стоит. малой 4 года

Армейская• 26 ноября 2014
Летом лечили молочный 170грн, коренной фотополимер 470гр
Малая еще та• 26 ноября 2014
Сума сойти. Мы лечимся в обычной поликлинике. Суперовая врач, ребёнок ходит без боязни. Пломба стоит 80 грн. Платить по 800 за ремонт?
katrin_hom• 26 ноября 2014
Ответ дляatevs077
Ого го-мы пломбы ставим в часной-150гр..(в том году) в этом году пока только лекарство поставили 150гр-думаю еще пломба 150гр-получается 300гр зуб.
Дама с собачкой• 26 ноября 2014
А зачем? Нужно не лечить, а предупреждать. Не могут быть молочные зубы больными при правильном питании и уходе!
Страхованная• 26 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
все бы такие умные были - работы бы не было у стоматологов
Малая еще та• 26 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Если у вашего ребёнка хорошие зубки, вам не понять проблем других. Мы ходом на контроль каждые 3 месяца и постоянно что-то где-то вылазит. Вон опять вырвали зуб, тк под ним свищ открылся. А рядом зубчик открылся, а там кариес, в межзубном пространстве. ((
ruby_love• 26 ноября 2014
Ответ дляMas
мы объездили тысячу и одну клинику и нигде не согласился. В итоге под наркозом делали
автор Кусачая Я • 26 ноября 2014
ну сколько врач скажет это такое. если я скажу 900 гр за пломбу с анестезией, а если с удалением нерва, то 1300 гр за один зуб, вас устроит? Вопрос в том, сколько бы вы отдали. Где граница той мксимальной суммы, которую вы готовы отдать?
atevs077• 26 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
амадентис . с. Чайки. до этого нигде не не брали нас и малая не давалась. Нам предлагали сначало в институте на зоологической, но под общим наркозом сделать сразу все зубы там нам бы все обошлось в 2000 грн, а так в 7000 грн, но без всякого наркоза
ТАЗератти• 26 ноября 2014
Этим летом как раз лечили зубки дочке (ей 5лет). Один в ’Левике’ (мы из Винницы) и я просто в шоке от результата - зуб почернел, порозовел вокруг пломбы, страшно выглядит. Второй в ’32 Богатыря’ - результат супер. Зубы идентичные (верхние двойные), стоили одинаково (около 500грн), по времени тоже приблизительно одинаково (за три раза каждый т.к. сложные) и в итоге тааакие разные результаты. Вот собираюсь записаться в ’32 Богатыря’ и спрашивать как будем спасать почерневший зубик. Дырки вроде б снаружи нет, но выглядит устрашающе
Матраскин Брат• 26 ноября 2014
сколько скажут,а разве есть выбор?если не лечить молочные,то и с постоянными проблема будет.недавно лечили-удаляли нервы+пломбировали каналы и зуб=около 400грн
atevs077• 26 ноября 2014
Ответ дляMas
Согласна мы тоже там делали, больше ни где нас не принимали

Я не такая• 26 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
А генетику Вы не учитываете?

Я считаю, что и кормлю правильно и ухажиааем хорошо, но при этом несколько пломбочек уже есть
Чижик Пижик• 26 ноября 2014
150 -200 гривень стоила пломба для взрослого, ну молочный зуб у ребенка дороже наверно не будет, (цена до взлета доллара)
Малая еще та• 26 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
Я бы столько не отдала. Весной я себе лечила зуб. Это клиника мед университета. Новое оборудование, компьютеры, снимок сразу передаётся на комп врачу. С тобой носятся как с писаной торбой, сервис, ремонт, аквариумы и прочая лабуда. Так вот пломба плюс наращивание кусочка стенки плюс укол стоили 450 грн. Коронку у них же ставила металлокерамика. Зуб был подготовлен уже. Коронка, плюс укол, плюс работа 1300 грн. (Одесса). Поэтому в сравнении, считаю, что бОльшие суммы уже жадность и порты хозяина.
Матраскин Брат• 26 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
смешная вы.наверное,о зубах ничего не знаете..бывает плохая наследственность,вода,ангина и другие болячки тоже отражаются.если болят зубки,это не значит,что ребенок днями ест конфеты и зубы не чистит
Санта Барбара• 26 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
Если ребенку больно и нужно срочно то отдам. А по сути у нас было 600 грн за зуб из них 200 грн лекарство. Но мы пошли в гос поликлинику и там бесплатно полечили.
Жерица ночи• 26 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
как себе - пломба не больше 300грн
инна пs• 26 ноября 2014
300-400 гр.
coloritka• 26 ноября 2014
лечили (пломбы сверху) 4 молочных зуба дочке в хорошей клинике 250-280 грн зуб получился.
доллар еще был 14
gjulia13• 28 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Вы просто не сталкивались с тем, сколько сейчас у деток проблем с зубами. Уже в 2 года - когда еще и конфет то толком не ел - полный рот работы для стоматолога. Генетику и проблемы внутриутробного развития никто не отменял.