Секс-Бомба• 26 ноября 2014

возможно ли нашу квартиру в Киеве поменять на квартиру в Крыму??? кто уже менял?

бресточка• 26 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
Я так и считаю , сваливать надо...
Сваливать в Крыма или Киева

sveta832006• 26 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
можно дарственными оформить одним налогом меньше)
Удалено администрацией...
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
голос разума
Эти обмены документов , эти справки эти цены , за..бали уже..сорри
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
Сваливать в Крыма или Киева
крыма
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ дляsveta832006
Удалено администрацией...
я уже давно обменивалась еще мы не были Росссосисией..надо узнать поподробнее
бресточка• 26 ноября 2014
Я б пока вообще с думами об обмене и прочем подождала пол годика ;)
автор Секс-Бомба • 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
Автор , а вы были в Крыму после Крымнаш ?
нет, не была еще. а что, там все поменялось?
я любила Крым
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
а раньше и не выйдет наверное такая непонятка по инстанциям , чтоб не попасть в итоге..
автор Секс-Бомба • 26 ноября 2014
Ответ дляГербария
советский цирк ! Мариуполь! могу на трёшку в Луганске с Вами махнуться??!!!
щиро вдячна

автор Секс-Бомба • 26 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Есть квартира 2-х к в севастополе, новостройка, ремонт, свое отопление, 75 м. Ее цена сейчас около 110 т дол. Думали поменять квартиру на Киев...
наша 80 тыс дол, 66 метров
бресточка• 26 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
я любила Крым
Я в этом году туда не поехала . Хотя как писала выше - там родители и все друзья . Это уже чужой мне Крым
Детектор лжи• 26 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
2.5 млн это однушка или двушка состояние жилое, сейчас смотрю объявки трешка в курортной зоне 113 кв менров 9 млн
у нас квартира с таким метражом и в спальнике будет лямов 15-20 стоить) в любом случае, в Киеве раз в 5 дороже будет) а после того, как с востока и крыма многие переехали еще подняли
sveta832006• 26 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
я узнавала год назад. Крым еще был незалежный. У меня папа живет в Липецке и мне надо оформить его часть на себя. Если я у него куплю за 1 грн, то он заплатит налога в 2 раза больше чем если я получу наследство или дарственную.
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
огону может хоть на окраине где.. уи меня трешка напротив море больше 100квадратов ....будем искать..
Фиктивная• 26 ноября 2014
Ответ дляsveta832006
Удалено администрацией...
у меня там квартира и я Украинка. там у всех по 2 паспорта , кем выгодней - такое и гражданство..
бресточка• 26 ноября 2014
Все при желании реально . Просто такой обмен как пальцем в небо , Крым это не город как многие думают ;) а полуостров с кучей городов . Определить в каком хотеть жить , потом как там жить , где работать , где детей учить ( если актуально ).
Море это не наше все ;) местные жители бывают 2 раза в год купаются в море ;)
sveta832006• 26 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
а квартира в крыму это уже россиия. И вы будете покупать недвижимость россии по укр паспорту.
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ дляsveta832006
жесть
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
да да , я только в декрете море рассмотрела, ну и в детстве еще))

sveta832006• 26 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
жесть
та да несколько тыс баксов за то, что папа уже 15 лет не живет в украине. Вот 15 лет пытаюсь что то сделать. Теперь жду нового года когда мы полностью станем жить по российским законам. Тогда по дарственной переоформлю.
sveta832006• 26 ноября 2014
у нас в керчи 2-ки от 40 до 100 тыс. Смотря на район и состояние.
бресточка• 26 ноября 2014
Ответ дляsveta832006
100 тыс . Уе в Керчи ?
sveta832006• 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
100 тыс . Уе в Керчи ?
а что вы так удивляетесь? мы первые на пути кубань-крым
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
100 тыс . Уе в Керчи ?
цены -космос 50тыс уе это так , совдеп продают((
бресточка• 26 ноября 2014
Ответ дляsveta832006
ну да .
У меня много друзей из Керчи , папа одно время на переправе работал .
Но это не мой город . ;)
sveta832006• 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
ну да .
Но это не мой город . ;)
каждому свое))))) Я родилась здесь и не представляю себя в пыльном мегаполисе. 2 моря, красота.
бресточка• 26 ноября 2014
Если б год назад меня спросили в каком городе Крыма я хочу жить это был бы Севастополь .
Я жила в Джанкое , Ялте , Керчи ,Симферополе , Севасе .
бресточка• 26 ноября 2014
Ответ дляsveta832006
Не ну это понятно ;) без обид
бресточка• 26 ноября 2014
А лучше бы мешок денег
sveta832006• 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
я как дочь военного всю жизнь мечтала увидеть парад в Севасе, но как то посмотрела передачу орел и решка и передумала. А в этом году увидела парад на 9 мая в нашем городе и убедилась в этом окончательно. Там не видно, здесь не слышно - не мой вариант.