Секс-Бомба• 26 ноября 2014
возможно ли нашу квартиру в Киеве поменять на квартиру в Крыму??? кто уже менял?
sveta832006• 26 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
можно дарственными оформить одним налогом меньше)
Удалено администрацией...
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
голос разума
Эти обмены документов , эти справки эти цены , за..бали уже..сорри
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ дляsveta832006
Удалено администрацией...
я уже давно обменивалась еще мы не были Росссосисией..надо узнать поподробнее
Секс-Бомба
• 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
Автор , а вы были в Крыму после Крымнаш ?
нет, не была еще. а что, там все поменялось?
я любила Крым
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
Я б пока вообще с думами об обмене и прочем подождала пол годика ;)
а раньше и не выйдет наверное такая непонятка по инстанциям , чтоб не попасть в итоге..
Секс-Бомба
• 26 ноября 2014
Ответ дляГербария
советский цирк ! Мариуполь! могу на трёшку в Луганске с Вами махнуться??!!!
щиро вдячна
Секс-Бомба
• 26 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Есть квартира 2-х к в севастополе, новостройка, ремонт, свое отопление, 75 м. Ее цена сейчас около 110 т дол. Думали поменять квартиру на Киев...
наша 80 тыс дол, 66 метров
Детектор лжи• 26 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
2.5 млн это однушка или двушка состояние жилое, сейчас смотрю объявки трешка в курортной зоне 113 кв менров 9 млн
у нас квартира с таким метражом и в спальнике будет лямов 15-20 стоить) в любом случае, в Киеве раз в 5 дороже будет) а после того, как с востока и крыма многие переехали еще подняли
sveta832006• 26 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
я узнавала год назад. Крым еще был незалежный. У меня папа живет в Липецке и мне надо оформить его часть на себя. Если я у него куплю за 1 грн, то он заплатит налога в 2 раза больше чем если я получу наследство или дарственную.
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
ого
ну может хоть на окраине где.. уи меня трешка напротив море больше 100квадратов ....будем искать..
Фиктивная• 26 ноября 2014
Ответ дляsveta832006
Удалено администрацией...
у меня там квартира и я Украинка. там у всех по 2 паспорта , кем выгодней - такое и гражданство..
Все при желании реально . Просто такой обмен как пальцем в небо , Крым это не город как многие думают ;) а полуостров с кучей городов . Определить в каком хотеть жить , потом как там жить , где работать , где детей учить ( если актуально ).
Море это не наше все ;) местные жители бывают 2 раза в год купаются в море ;)
sveta832006• 26 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
а квартира в крыму это уже россиия. И вы будете покупать недвижимость россии по укр паспорту.
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ дляsveta832006
жесть
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
да да , я только в декрете море рассмотрела, ну и в детстве еще))
sveta832006• 26 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
жесть
та да несколько тыс баксов за то, что папа уже 15 лет не живет в украине. Вот 15 лет пытаюсь что то сделать. Теперь жду нового года когда мы полностью станем жить по российским законам. Тогда по дарственной переоформлю.
sveta832006• 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
100 тыс . Уе в Керчи ?
а что вы так удивляетесь? мы первые на пути кубань-крым
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
100 тыс . Уе в Керчи ?
цены -космос 50тыс уе это так , совдеп продают((
sveta832006• 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
ну да . У меня много друзей из Керчи , папа одно время на переправе работал .
Но это не мой город . ;)
каждому свое))))) Я родилась здесь и не представляю себя в пыльном мегаполисе. 2 моря, красота.
sveta832006• 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
Если б год назад меня спросили в каком городе Крыма я хочу жить это был бы Севастополь .
Я жила в Джанкое , Ялте , Керчи ,Симферополе , Севасе .
я как дочь военного всю жизнь мечтала увидеть парад в Севасе, но как то посмотрела передачу орел и решка и передумала. А в этом году увидела парад на 9 мая в нашем городе и убедилась в этом окончательно. Там не видно, здесь не слышно - не мой вариант.