Секс-Бомба• 26 ноября 2014
возможно ли нашу квартиру в Киеве поменять на квартиру в Крыму??? кто уже менял?
Ответ дляsveta832006
я как дочь военного всю жизнь мечтала увидеть парад в Севасе, но как то посмотрела передачу орел и решка и передумала. А в этом году увидела парад на 9 мая в нашем городе и убедилась в этом окончательно. Там не видно, здесь не слышно - не мой вариант.
Ах ха ;) мы каждый год ездили ( когда я жила в Крыму ) у меня дядя капитан дальнего плавания , живет в Севасе .
Крымнаш это моя боль .
Автор купите лучше квартиру в Болгарии ;)
Крымнаш это моя боль .
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ дляsveta832006
в этом году были на параде в Севастополе , это жесть людей море, поесть попить негде)) салют правда красивый)
Челюскина• 26 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
блин и где вы были раньше?))
думаю в крыму много желающих будет поменяться на киев
Какая наивность...
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
Крымнаш это моя боль .
в Беларуссии еще посмотрите)
sveta832006• 26 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
так вот именно. Наше захолостье и рядом не лежало с севасом, но какой парад был в этом году. Салют я за 31 год ни разу такого не видела
Булькаю• 26 ноября 2014
Ответ дляsveta832006
мы машину почти за городом оставляли)
sveta832006• 26 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
мы машину почти за городом оставляли)
верю. Мы во дворах за пару км
Я тут Живу• 26 ноября 2014
У подруги есть квартира двушка в новострое, Феодосия. Она оттуда уехала, сейчас в Киеве снимает. Интересует?
Уходя дверю не хлопать• 26 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
девочки, это не прикол..... все взвесив, начала задумываться об этом. тут все равно работы нет нормальной.... там хоть климат хороший. думаю про деток, в первую очередь. разочаровалась я во всем... страна катиться в бездну и мы, простые люди, никому не нужны. делят они свои-чужие миллионы и будет так всегда...
Девочки, очередной тупой тролль....все началось с квартиры и о детях, а суть одна))))
Украина гавно и хочубв расею....задолбали...
ПушАпница• 26 ноября 2014
Ответ дляСовбез
почему центр? у меня на оболони(киев, спальный район) старая трешка(52кв общая всего) и сейчас больше 6млн рублей точно. и , думаю, значительно больше)
Ставить можно любую цену, но за 2 млн гривен она нах никому не нужна.
Копуша• 26 ноября 2014
Автор, а что менять собрались шило на мыло? Хотите менять? Меняйте страну. В крыму непонятки пока и когда они восстановятся не ясно. У моего мужа вся родня в Крыму. У одного брата свое жилье у другого съемное. Общаемся через день. Год назад они собирались покупать себе жилье, цена была 28000 у.е. им немного не хватало, жали до осени и дождались, сейчас 40000-45000 у.е. Теперь для них это заоблачно. З\п на месте, цены вверх. Невестка когда приехала в на территорию Украины и зашла в АТБ, она рыдала, честно я не вру. За детей вообще молчу, они укрязычные, ребенок рос в селе у бабушки и естественно привык говорить на родном ему языке, теперь с 1 сентября, ежедневно их заставляют учить гимн России. Сейчас говорят тяжелее стало, зарплат хватает только на покушать и квартплату, которая за период Крымнаш, выросла уже в три раза. Хотели подать вид на жительство, мало того, что нужно выстоять в очереди и отмечаться два раза в день, так дождавшись очереди им сказали, что сами не знают, что делать. Законов для Крыма нет! Уже не Украина еще не Россия. Мы никто! Оно Вам надо? Ваше дело конечно.
Царь-Матушка• 26 ноября 2014
Автор, если Вы умудрились не найти работу в Киеве, то в Крыму Вам точно суждено быть безработной)))
Бабка в тапках• 26 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Сама придумала?
Сразу видно зомби.
цены выросли, но не так, чтоб рыдать и зарплаты выросли. Не врите.
По поводу несчастного ребенка украиноязычного... Ах бедняжка, заставляют учить на русском языке гимн. А ничего что русские дети всё это время, пока были в Украине, учили укр. Язык и гимн???
все законы работают. У нас живут беженцы и им дают временную регистрацию, но правда, очереди огромны. Но это показатель, как в Крысу ’плохо’
Сразу видно зомби.
Бойцовская• 26 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Крысу- Крыму
Фрейд расслаблено покуривает трубку
Бабка в тапках• 26 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
Фрейд расслаблено покуривает трубку
не Фрейд, ошибаетесь, Т9. Никаких оговорок.
Первоклашка Я• 26 ноября 2014
я переехала из Киева в Крым, квартиру держим - не продаем в Киеве, цены упали(
В Крыму жилье подорожало!
СиренаФеоктистовна• 26 ноября 2014
Автор, как Вы собираетесь ЮРИДИЧЕСКИ оформить? только - продать квартиру в Киеве по укр-законодательству, купить квартиру БЕЗ ДОКУМЕНТОВ в Крыму по ген-доверенности. И все.
только российская гендоверенность с приложением украинских документов. проверить квартиру на предмет всевозможных долгов-залогов-кредитов-органичений НЕВОЗМОЖНО!
когда РФ начнет выдавать российские документы - неизвестно!
Знаю, продала летом свою квартиру в Симферополе и купила в Киеве:)
Ответ дляБабка в тапках
Сама придумала?
Сразу видно зомби.
Оговорка прямо по Фрейду
Совбез• 26 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
ну у меня знакомые в нашем доме с месяц назад такую как у меня по метражу купили.значит нужна..и подруга с др. района ищет, но найти не может сейчас.
sveta832006• 26 ноября 2014
Ответ дляКопуша
вот зачем вы врете это где квартплата стала в 3 раза больше? Это если на рубли перевести, то да надо на 3 умножить
Кашпо• 26 ноября 2014
у нас квартира в центре симферополя. Хотим продать и купить в Киеве. Там цены сейчас очень взлетели. (или поменяться)
Фамильная фондюшница• 26 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
И я хочу в Крым, но у меня квартира и дом в Луганске :(