Интеллектуальные оладьи• 26 ноября 2014

Вы были бы согласны жить бесплатно в моем доме с таким условием?

Есть дом,обычный сельский.Киевская обл,с.Гореничи.От м.Житомирская 15 минут на маршрутке.Чистый,есть отопление(котел),но проблема: туалет на улице и вода на улице.Готова отдать под жилье бесплатно,но условие-кормить собаку,которая во дворе(безобидная).Согласились бы.Нам просто нужен там человек.Что бы и дом был протоплен и собака накормлена.Короче,что бы была жизнь.Ищем вот таких людей.
Результат:
вже голосів: 1544
1382 (89.51%) согласна
162 (10.49%) не согласна
Кумушка• 26 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
А вы сами то пустили бы жить людей из зоны АТО
а они нло?
люди разные везде!или они виновны все,что война выбрала их города????!!!

Мандолина Бу• 26 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
вы либо никуда не уезжали либо вели себя так,что мимо вас с претензиями не пройти!
Ну вот объясните,КАК можно прицепиться к человеку,если он ничем не выделяется??Идет,как все,говорит,как все,стоит в той же очереди,как все!У вас же на лбу ВУ не написано-ненавижу Украину я с Донбасса-сепаратиска?
Ну вот загадка для меня))
а почему Ваш муж не воюют,0? Почему кто- то должен защищать Ваше жилье пока муж прохлаждается. Мамина подруга точно также отказала знакомым с Дон обл. Сказала тебя с ребенком приму, в любое время на любой срок. А мужа нет- пусть воюет. Почему наши ребята должны погибать из- за вашей глупости
Повелительница лампочек• 26 ноября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Вот и таких как Вы много. А в кого мой муж будет стрелять? В наши дома и наших родителей, которые не захотели уезжать? Или вот сейчас мы дома, а муж пойдет в украинскую армию и нас убивать будет. Вы нормальная?
ПочтальЁнша• 26 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Да Вы и ребенка на руки будете брать с отвращением)))) Он же у Вас из ТАКОГО места неприличного вылезет! еще и в слизи весь и в крови... А мужа как Вы за член держите?? А когда Вы на унитазе сидите и нужду справляете, тоже рыгаете одновременно?? Людииии, откуда вы такие беретесь??????

+100%
Моль Молливна• 26 ноября 2014
Здравствуйте, можете мне написать в личку? Спасибо
КликОЛЬКА• 26 ноября 2014
У мамы в селе более 10 домов заселили беженцами.Дома разные и условия разные,некоторые дома выставлены на продажу и ждут покупателей пустуя,некоторые используют только летом как дачи.Сельрада очень ответственно проработала по всем улицам и нашла много желающих помочь переселенцам.А две семьи из луганщины даже купили себе дома,возвращаться им некуда
Iraida_555• 26 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо! Я уже думала об этом. Если бы в наш город приехали беженцы, я бы незадумываясь отдала бы одну комнату в нашей квартире или переселила бы маму к нам в эту комнату, а людям отдали ее небольшой дом в центре города со всеми удобствами
не поймите привратно, но думаю это не правда... начали бы бомбить Тернополь, что то я глубоко сомневаюсь,что бендер тепло бы приняли в Донецке... Сейчас вам себя жалко, поэтому такой аттракцион невиданной щедрости...
Повелительница лампочек• 26 ноября 2014
Ответ дляIraida_555
Да нет, побывав в такой ситуации, знаю, каково это. Стараюсь понять любого человека, несмотря на его полит. убеждения, т.к. считаю все это навязаным. Конечно, если меня будут откровенно поносить, то терпеть не стану
Губка Боб• 26 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
вы-нормальнаяте у вас там нет наемников?нет казаков,чеченов,пришла нацгвардия и ваш город бомбит без всяких на то причин??
Я не удивляюсь,почему вам было так сложно отвечать на неудобные вопросы

Повелительница лампочек• 26 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
Дык а под прицелом кто? Или предлагаете вести партизанскую войну?
забиякина• 26 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы чуток не понимаете,не в кого стрелять(родителей или родной дом),а от кого защищать. Или вы считаете,что пускай в Донбассе воюет вся остальная часть мужского населения Украины. А вы потом вернетесь домой и будете требовать от государства,что не качественно защищали вашу землю и не дай Боже нанесли вам урон?
ГейТуда• 26 ноября 2014
Ответ дляКинДза
Можливо... Я спілкувалась в основному мабуть не з бізнеса великого)) хоча нянею, що пішла до нас жінка.. вона не сильно розповідала чим займались до переїзду, але в них два авто..будинок в Луганську лишили. ну одяг видно, що не дешевий, ще ранніш мабуть купували....але не змогла найти вона роботу. І така вона трудолюбива... так добре з усим справляється. Ну загалом дуже приємне враження))
Смотрите в подтверждение моих слив сейчас еще и в журнале статью нашла. Журнал приличный, автор вообще никаких сомнений не вызывает. Достигнув уровня работодателя или управленца каждый житель Донецка и Луганска принимал на себя и привычные признаки поведения в данной роли, характерные для этих регионов. Предприятие о котором я писала не крупный, но средний частный бизнес достаточно известный в Украине. И по жизни много таких примеров было;), по работе всегда общалась с директорами или собственниками бизнеса. Так что точно под руководство донецко-луганско только под конвоем;)))) http://nvua.net/opinion/sych/pochemu-kiev-i-donbas...
забиякина• 26 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
терпеть не станете и что...? Продолжайте?
Пушкининиана• 26 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Отличные, особенно для людей из Донецка, Луганска и других городов, которые в уличный туалет никогда не ходили, жили в теплых уютных квартирах. Почему если беженцы, так сразу и хлев подойдет. Люди второго сорта, если не третьего. Спасибо!
Почему сразу хлев??Не дай Бог бы сложилась у меня такая ситуация, да я б после квартиры счастлива была жить хотяб в таком доме тем-более бесплатно... Туалет можно мобильный купить био или как там его называют. Поставить на веранду и днём всё утилизировать. Вот проблема
trenitril• 26 ноября 2014
есть семья две бабушки и 4 жетей - сироты без родителей. из зоны АТО. как раз ищем для них жилье. их дом развалил снаряд. жили в селе - думаю такие условия их устроят. лишь бы тепло
Работать надо• 26 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
думаю, что много переселенцев с востока согласились бы...
Вы очень ошибаетесь. Мы точно также предложили беженцам жить в доме с отоплением в винницкой области. душ и туалет на улице, колодец, фруктовый сад, огород. Походили, посмотрели, носом покрутили и сказали что условия не устраивают.
Кудряшка Сью• 26 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
Как удобно вырывать из истории куски фактов, которые подтверждают Вашу точку зрения. Мои родители познакомились на восстановлении Донбасса - сбежали из голодных сел: папа из Черниговской, мама из Орловской области. Нашли здесь работу, поженились, практически сразу получили квартиру - Донбасс очень быстро застраивался. И прожили здесь всю жизнь. Таких семей здесь 90 %. А уголовников хватало по всей Украине, посмотрите, например, в Одессе- про это даже фильмы снимали. Так что, судя по Вашей логике, одесситы тоже потомки уголовников (мои извинения жителям Одессы). Не знаю, где Вы живете, но, судя по всему, там генетически отобранные лучшие люди Украины. Спасибо за єдність.
+10000
Муж с Луганска, папа у него еврей, мама полячка, точно такие же приезжие как и остальные. А кто пишет про уголовников, такое чувство что они потомки гадюк, только ядом и умеют брызгать.
И вообще обращаюсь ко всем генетически отобранным, превратите поливать людей грязью! И плохие, и хорошие, воспитанные и нет, зажиточные и нищие, есть везде, независимо от места их рождения, прописки или проживания. Не хотите помогать - не надо, проходите мимо, без вашей помощи обойдутся. Но унижать и обливать ...авном вам никто никого не давал права!
И закон бумеранга еще никто не отменял, не гневите судьбу. Никогда не знаешь где и в какой ситуации завтра окажешься ты
Натали_Донецк• 26 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Гладковыбритый шишун• 26 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
+10000

smashka• 26 ноября 2014
Автор пишите в личку. Будем сами собачку кормить и за жилье будем платить. Из донецкой обл.
Файна цьоця• 26 ноября 2014
блин я уже б и сумки собрала, но у мужа такая дурацкая работа, что может прийти в 10 вечера, а как туда добираться? у киеве конечно цены не сложат квартирам, у нас в луганске осталось дом свекров и золовкин, месяцев 10 назад такие дома по 50 тыс. дол. стоили, а сейчас там ни света, ни воды, и сказали не надеяться на их появление
Регионщица• 26 ноября 2014
Автор видимо тролль...
оксанта• 27 ноября 2014
девочки село Гореничи очень рядом возле Киева большинство людей работает в Киеве или возле работу там найти реально у кого реально плохая обстановка советую воспользоватся этим вариантом
Шмоточницаца• 27 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
Даже не представляю, как Вас замуж взяли и за что?
Наверно за деньги...

А минет мужу делаете?
Ну, Вас, может, за деньги и квартиру...
А меня ни за что, а по любви, - есть такое чувство у людей... если Вы не знали...
Шмоточницаца• 27 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Вы в здравом рассудке вообще? )))
Я говорила, что у меня реакция на запахи! Причем тут вылазит из такого места, слизь и кровь? Причем тут *лен? Если сижу, нос затыкаю, а вообще питаюсь (стараюсь, во всяком случае) так, чтобы было минимально неприятно... Ваша недалекость не позволяет Вам понять, что это не тараканы, а реакция организма?..
Шмоточницаца• 27 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
просто подмываться надо чаще чем раз в месяц, тогда и при смене прокладок не будете рыгать
Ума - палата... Блеснули так блеснули! )))
Принимаю душ иногда даже на работе днем (благо, есть такая возможность). На равняйте всех по себе...
Шмоточницаца• 27 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Извиняюсь,не обижайтесь, это не рвотный рефлекс, это к психиатру! Это даже не брезгливость. Бедный муж, на долго его не хватит волосы убирать, лечитесь...
А я, по-Вашему, кто? :)))
Нет, не брезгливость... Реакция на запахи (нечистоты, моющие и даже банально - на травы), а еще рвотный рефлекс на волосы (у меня когда-то попала длинная волосина прямо в горло с пирожком, с тех пор вот такая фигня). Я вообще многое на самом деле уже переборола... это почти к 40 годам Еще столько же, и в возрасте своей бабушки возможно буду нормальной теткой (если не умру от обморожения задницы зимой в уличном туалете)
Потрындельница• 27 ноября 2014
Согласны. А с кем можно связаться по данному предложению? Эл. почта: katerad2014@yandex.ua
Губка Боб• 27 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
не,ну это ведь опасно))
Губка Боб• 27 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
Автор видимо тролль...
ага, с номером телефона и зовут Таней))