Чукча Мукча• 26 ноября 2014

Дед Мороз в детский сад за бешеные деньги и Вы орендуете скажем так?!

Это просто.... с человека по 70грн на Д.М. за 1-2 ч.
Д.М.это сын директора сада, хотели свого пригласить -сказали нет,у нас специально люди с театра, а на самом деле -сыночек

Как можно побороть эту бешеную корупцию?!

Или как у Вас в саду??
Надувная пыль• 26 ноября 2014
аааааренда.... аааренда....

автор Чукча Мукча • 26 ноября 2014
в группе 24 чел, это 1680 грн это только с одной группы- а есть деток и больше и в саду не 2-3 группы!
Отличный бизнес!!
автор Чукча Мукча • 26 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
аааааренда.... аааренда....
Вы знаете мне сейчас глубоко нап...на ошибки
потому как разрывает на части от услышаного....
Инга-2000• 26 ноября 2014
он отрабатывает свое или просто деньги берет? Если да, то какая разница чей именно это сыночек?
Раз одела не бу• 26 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Отличный бизнес!!
Мне тоже сегодня сказали в саду по 70 грн на Деда Мороза.
Надувная пыль• 26 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
рвет на части за 70 грн на ДМ? Печально...
Куплю орехи• 26 ноября 2014
автор, не сдавайте деньги всей группой. соберите собрание и поднимите этот вопрос. будто вас исключнием из сада пугают если откажетесь

Анонимарик• 26 ноября 2014
У нас - все силами работников ДС, иногда подключают родителей. Ни на какие утренники не сдаем ни копейки, только на подарки детям и воспитателям от род. комитета.
Додекаэдр• 26 ноября 2014
Можно не сдавать. Сказать- нет денег на такого дорого Деда Мороза
автор Чукча Мукча • 26 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
не за 70, и нет ничего печального а сумма 1680- лучше б на эти деньги окно поставили!
Куплю орехи• 26 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
у нас 150 с человека: дед мороз, подарок на нг, на николайчика и подарки персоналу 6 человек х 70 грн. 20 человек в группе.
автор Чукча Мукча • 26 ноября 2014
Ответ дляИнга-2000
как отрабатывает?!Постоял и свалил!
Ему сказали подарки будут разные дл де/мал он сказал выбирать не буду!!!
Спасатель Малибу• 26 ноября 2014
наш дед мороз стоит 750 грн, тоже предлагает директриса, другого приглашать нельзя, но цена приемлемая
Куплю орехи• 26 ноября 2014
Ответ дляАнонимарик
а у нас все руками родителей, иногда подключаем работников дс. но я не жалуюсь
Зарядка для хачапури• 26 ноября 2014
У нас в садике нанимается на все утренники один дед мороз и группой артистов и каждая группа чего-то сдает, но мы дополнительно не сдаем, деньги идут с фонда группы (каждый месяц сдаем на моющие, бумагу, все для их там творчества уроков и т.п.). Отдельно не сдаем на Деда Мороза.
Поддакиваю иногДА• 26 ноября 2014
ни копейки не сдаем. Все делают работники сада.
автор Чукча Мукча • 26 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
у нас и фонд группы и фонд сада и подарки и Д.М!!!!
Забагаловка• 26 ноября 2014
мы тоже нанимаем, сдаем по 70 грн к праздникам (входит Дед Мороз, костюм и украшение зала), Дед Мороз отрабатывает на все 100%
Налетчица Муся• 26 ноября 2014
тут писали что есть ДМ по 500-700 грн. поищите альтернативы. ’в связи со сложной экономической ситуацией Дед Мороз в нашей группе будет бюджетный’ :)

автор Чукча Мукча • 26 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
ТАК НЕЛЬЗЯ СВОИХ СКАЗАЛА МАМОЧКА
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 ноября 2014
У нас 100грн.за все-подарки детям на НГ и Николя,Дед Мороз,подарок воспитательнице с няней.
Только за Дед Мороза 70грн-это дорого!
Наталья К.• 26 ноября 2014
нам еще не оглашали сумму. в прошлом году нанимали Деда Мороза - такой классный был, прям как настоящий, и голос, и видно, что любит деток. На такого не жалко сдать, чтоб праздник был деткам и взрослым тоже!
Пышечка• 26 ноября 2014
У нас 550 с группы. По-моему вполне нормально.
Может у вас сюда уже включены подарки?
Пышечка• 26 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Бедные ваши работники)
автор Чукча Мукча • 26 ноября 2014
Ответ дляПышечка
Может у вас сюда уже включены подарки?
НЕТ !
Подарки на Николая,Н.Г.-50 грн
поздравления-50грн
70грн-Д.М.
30ГРН ФОНД ГРУППЫ
mamadoma• 26 ноября 2014
у нас сегодня собрание в саду, в прошлом году, да, заказывали ДМ, но там представление на час было со снегуркой, лисой и еще кем-то. Нормальное такое представление, если и в этот раз предложат - думаю, все согласятся!
Кашка-маняшка• 26 ноября 2014
У нас вообще прикол.Заведующая сказала,что нанимать Д.М. за деньги нельзя.Пусть кто-то с пап исполняет его роль(никто не хочет конечно)Что делать еще не знаем.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 ноября 2014
Мы приглашали сами с театра. Представление 1,5 часа. Дед Мороз и 12 сказочных персонажей с ним . Стоит 1000 грн. В группе 24 ребенка, получается по 40 грн + отдельно на подарки детям и воспитателям
Редиска Я• 26 ноября 2014
А у нас такой классный дед мороз, что и не жалко.
И дети и родители восторге от программы.
В прошлом году программа была про злых птиц.
Кашка-маняшка• 26 ноября 2014
Девочки,а какие подарки у вас будут?