alen86• 26 ноября 2014

Девочки может у кого осталось детское питание, кашки, памперсы!

Я мама в дикрете-сыну 10мес, замужем!У сестры сын-2мес! Девочки может у кого из вас осталось детские памперсы, кашки, питание для деток! Очень нуждаемся, нет возможности купить, вот такая ситуация у нас в Луганской обл!Даже гуманитарки мне не положено(у меня муж,хоть и нет работы), талонов на благотворительное питание и то не дают!Сестра одна воспитывает-и никакой помощи не выписывают-говорят ничего нет! Спасибо за понимание!
bunnik• 26 ноября 2014
А куда отправка и чем

Мирослава В.О• 26 ноября 2014
троль
автор alen86 • 26 ноября 2014
Ответ дляbunnik
А куда отправка и чем
У нас работает Деливери только!
автор alen86 • 26 ноября 2014
Ответ дляМирослава В.О
троль
это кто-троль?
KsU-KsU• 26 ноября 2014
Ответ дляМирослава В.О
троль
девочка не троль, я помню отпавляла вещи ее сестре, тогда еще беременной. Не просила она ничего сверх крутого.
klukvocka• 26 ноября 2014
Откуда именно Вы?
автор alen86 • 26 ноября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Здраствуйте, да я вас помню, мы вот вернулись все-таки домой!

Yuma• 26 ноября 2014
Ответ дляМирослава В.О
троль
А вы нет? Не ваша тема о помощи от 13 ноября?
автор alen86 • 26 ноября 2014
Ответ дляklukvocka
Откуда именно Вы?
Г.Алчевск Луганская обл
Мирослава В.О• 26 ноября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
ну и где же документы? доказательства?
Мирослава В.О• 26 ноября 2014
Ответ дляYuma
Нет. Моя.
автор alen86 • 26 ноября 2014
А какие документы доказательства? могу сфоткать паспорт свид-во, выложить а дальше? Ради кого любопытного?
Катруся 22• 26 ноября 2014
Ответ дляYuma
Катруся 22• 26 ноября 2014
У Вас есть карта Привата? Могу деньги сбросить. Правда не много, хоть на пачку кашки. Если что, пишите в личку.
KsU-KsU• 26 ноября 2014
Ответ дляМирослава В.О
ну и где же документы? доказательства?
я не спрашивала документы.Одно дело просить деньги, а дургое вещи отправить, которые мне не нужны. Да и я сама 3 мес скиталась по всей Украине, и были девочки которые мн помогли, привезли постельное и тд, и никто не спросил про документы.

Тут дело в желании) хочешь - помогаешь, нет - ну значит нет)
Мирослава В.О• 26 ноября 2014
Ответ дляalen86
этим и все сказано. где ваш муж, кстати?
автор alen86 • 26 ноября 2014
вот и что
klukvocka• 26 ноября 2014
Ответ дляМирослава В.О
bunnik• 26 ноября 2014
Ответ дляalen86
У меня есть пачка детской смеси немецкой, без 1 порции, когда была температура у меня раз ею кормила. Напишите в личку данные, я отправлю как только у меня будет отправка деливери, возможно на неделе.

автор alen86 • 26 ноября 2014
Ответ дляКатруся 22
Спасибо!
автор alen86 • 26 ноября 2014
Ответ дляbunnik
Хорошо,спасибо, напишу!
Инна300688• 26 ноября 2014
Ответ дляСтекловыжималка

согласна,Вы правы!
Мирослава В.О• 26 ноября 2014
Ответ дляalen86
Хорошо,спасибо, напишу!
ок, я посмотрю что у меня есть. вещи нужны? вы не ответили про мужа...
автор alen86 • 26 ноября 2014
Ответ дляМирослава В.О
Я замужем, остался без работы_ работу разбомбили, сейчас пошел на рынок подрабатывает.У нас нормальная семья, мы не виноваты, что стали заложниками в таких условиях.
Мирослава В.О• 26 ноября 2014
Ответ дляalen86
просто думала может воюет
автор alen86 • 26 ноября 2014
Ответ дляМирослава В.О
просто думала может воюет
нет, работает!
NATELIKOM• 26 ноября 2014
Добрый день , напишите в личку куда отправить .
автор alen86 • 26 ноября 2014
Ответ дляNATELIKOM
ок)
Мирослава В.О• 26 ноября 2014
у меня есть начатые, дочка плюется. пойдут такие?
автор alen86 • 26 ноября 2014
Ответ дляМирослава В.О
да, мы вообщем не капризны, едим пока все.