кружкаЭсмарха• 26 ноября 2014
Днепропетровск, врач невролог (взрослый): кто знает толкового?
Девочки! Здравствуйте! кто может посоветовать врача невролога или невропатолога (это одно и то же?) в Днепропетровске? У мамы мигрени постоянные, шум в ушах, головокружения и т.п. Подозреваю, что может быть патология сосудов на уровне шейного отдела позвоночника. Хотелось бы попасть к хорошему врачу, а не просто вымогателю денег (как уже было раньше)
Буду очень признательна за контакты врача!
кружкаЭсмарха
• 26 ноября 2014
Повторю вопросик вечером, может будут на сайте девочки с Днепра....
Царевна Лягушка• 26 ноября 2014
У меня подобная история, обходила кучу врачей, только хуже. Вот недано знакомый врач советовал сходить к Кириченко Алле Григорьевне, она работает в ДИВЕТИНе, еще паралельно принемает в Клинике семейной медицины(но там цена капец, 485грн. первичный прием). Я к ней сама так и не смогла попасть, пару раз приезжала, но там очереди дикие.
Проработник• 26 ноября 2014
788-27-77 запись к доктору Лоик Елене Владимировне.
Мне помогла, ребенка тоже к ней водила, из-за переутомления болела голова,падало зрение.
Кабинет находится на подъеме по Карла Либкнехта( выше Троицкого рынка).
Запись обязательна.
Платила 200грн. с обследованием,повторно через месяц-150грн.
Какие расценки сейчас не знаю.
Запись обязательна.
Какие расценки сейчас не знаю.
кружкаЭсмарха
• 27 ноября 2014
Ответ дляПроработник
Запись обязательна.
Какие расценки сейчас не знаю.
Запись обязательна.
Какие расценки сейчас не знаю.
Спасибо! Я про нее слышала, только она ж детский вроде врач? Я ищу для взрослого.
кружкаЭсмарха
• 27 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо, на крайний случай, пойду и в Сем.медицину, если ничего лучше не найду, вернее никого...(