Попипиповна• 26 ноября 2014
Вагинальный оргазм
Девочки, я уже довольно взрослая, но не испытывала подобного оргазма. А время бежит ... Как у вас с этим делом?
Результат:
вже голосів:
88 (50.29%)
не имею понятия, что это такое
46 (26.29%)
испытываю
41 (23.43%)
редко
мадамГрицацуева• 26 ноября 2014
а если для достижения оргазма мне надо грудь поласкать в добавок, это по-вашему какой? сисечный?
Тетя из министерства• 26 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
А где находится эта точка G? Я думала,что это все бред...
Бред :) Просто девушка игрушками для взрослых торгует :)))
Мишка-шалунишка• 26 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
где Вы покупали, какие и за сколько? Давно хочу, никак не решусь
Fancy Love• 26 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
И не только торгую, но знаю женскую анатомию и на личном опыте рассказываю что существует, а что нет. Я не настолько недалекий человек, чтобы сочинять сказки для того чтобы продавать товары для взрослых. Для этого существуют более цивилизованные способы.
Федорино Горе• 26 ноября 2014
Ответ дляEvva
а я вот не торгую, и что?)))))
к тому же, девушка ж не точками ЖЭ торгует

Fancy Love• 26 ноября 2014
Ответ дляEvva
а я вот не торгую, и что?)))))
Спасибо
Мамзелькин• 26 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Зачем же показывать свою дремучесть в этом вопросе, да еще и с таким наездом?!
Тетя из министерства• 26 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
Ага, только вы в курсе про женскую анатомию :)) А все медики, сексологи и т.д., они дураки.
Если что, ещё мой препод по анатомии в университете с вопросов некоторых девушек ржал (и про точку Ж в том числе).
Но не буду настаивать, у вас она, конечно, есть :)))
Мамзелькин• 26 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
А вы в совке учились?! Так тогда и секса не было
Тетя из министерства• 26 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
Извините, комментировать глупые посты не буду.
Кстати, тот преподаватель сейчас преподаёт в одном из лучших европейских ВУЗов.
А секса и сейчас нет, ага... остались только шарики и анальные пробки. Плюс тампоны для любителей острых ощущений. Оргазм круглосуточно.
Смешные вы, начитались каких-то дешёвых статеек и стараетесь соответствовать.
Fancy Love• 26 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
По-моему как раз именно этот ваш пост как из дешевых статеек. К чему это всё? Я не преподаю в ВУЗе, это да, хотя по специальности преподаватель))) Зато я работаю с реальными людьми и получаю реальные отзывы уже не один год. Теория и практика - это кардинально разные вещи.
Fancy Love• 26 ноября 2014
Ответ дляEvva
И вам спасибо!
Муж регулярно просит передать вам благодарности, так вот пользуясь случаем и торжественной обстановкой БЛАГОДАРЮ
Ой, спасибо еще раз, очень приятно

Ответ дляТетя из министерства
Вот так вот, неудача в сексе у препода, который не осилил найти у жены точку Г и вагинальный оргазм - и целый курс невежд выпустился
Мамзелькин• 26 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Печаль беда
Сочувствую вам больше нечего добавить
Тетя из министерства• 26 ноября 2014
Ответ дляEvva
Это женщина :))) И судя по всему, с этим делом у неё всё было в порядке. Таких позитивных людей нечасто встретишь. А ещё молодая и красивая.
И выпускники у неё далеко не дураки. По крайней мере, про точки Ж, которые нужно ’ковырять, когда дама возбуждена’ и вагинальные оргазмы не рассказывают.
Ладно, девочки, ухожу. Пока мы не дошли до анальных и оральных оргазмов. А ещё сисечных, как уже подсказывают :))) Мне одна подруга рассказывала, как сильно она кончает, когда делает минет мужу... И про ту несчастную точку Ж тоже вещала. Только она утверждала, что у неё она на шейке матки :)))) Главное в этом деле - самовнушение.
Стетоскопуло• 26 ноября 2014
Точку G искать просто.На передней стенке,шероховатое место,искать во время возбуждения.А вагинальный оргазм это как дар,или он есть или его нет.
Пусин Кукин• 26 ноября 2014
ну незнаю!!! я четко отличаю когда у меня клиторальный или вагинальный оргазм! они совршенно разные и по длительности и по ощущениям! а один раз вообще был скорее всего ’маточный’ я чуть не отключилась вобще!
а для того что бы стабильно ощущать вагинальный оргазм - делайте элементарно упражения Кегеля!