Розавенная• 26 ноября 2014
шумні сусіди
Здраствуйте, підкажіть будь ласка хто стикався з дуже шумними сусідами (пянки, гулянки, неадекватна поведінка на зауваження)Як в такій ситуації правильно діяти, чи реальна допомога участкового?
холециститная• 26 ноября 2014
так вы давно должны были вызвать участкового, поверьте после его визита жить станет проще
Маша хороша• 26 ноября 2014
реальна)
ми до своїх викликали) все стало цивільніше
а наші куми робили ремонт, сусіди визвали міліцію, приїхала якась група в масках, завалили їх всіх на підлогу) - вони ремонт в виіхдіний день робили
так шо не соромтесь і викликайте міліцію якшо шумлять
Кидстаффовка• 26 ноября 2014
а мне не помог участковый, как бухали соседи с последующими дебошами, так и бухают....ну разве что на 1 день помогает, пока соседи не купят очередную порцию алкоголя.....а если праздники, так вообще жесть....иногда не могу выйти из квартиры, т.к. пьяные мужики под дверью спят.....
Та легко!• 26 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
реальна)
а что ремонт в выходные делать нельзя? Я знаю что нельзя делать в празд.дни и нерабочие (офиц.установл.дни).И милиция не может завалиться в масках по такому поводу, возможно у их соседей знакомые в каком то подразделении.
kykysya-tori• 26 ноября 2014
Вообще если гулянки вечером то можно вызывать милицию, если не реагируют то после 5 го обращения в суд, участковый должен реагировать, но может отморозится
kykysya-tori• 26 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
По закону в выходной день шуметь можно только с разрешения соседей, мы тоже вызывали милицию когда у нас перфоратор в 21.00 в воскресенье не выключался, правда без масок приезжали
Розавенная
• 26 ноября 2014
В на с гуртожиток, сильно все чути, живе дівчина-бичиха, яка водить непонятно кого. Гуляют до 6 ранку. На прохання гуляти тихіше, є мала дитина вона просто посилає. Так достало все що просто не знаю що робити
Маша хороша• 26 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
возможно и знакомые, тут я не знаю
а ремонт делать нельзя в выходной день, вернее сколько угодно но не шумные работы
Ответ дляМаша хороша
возможно и знакомые, тут я не знаю
девочки не путайте выходные дни и нерабочие. В выходные дни можно делать ремонт и шуметь, нельзя в праздничные и нерабочие дни! Это совсем разные вещи.
Британка Варя• 26 ноября 2014
А в общежитии кроме вас они больше никому не шумят что-ли?
Может коллективную заявуку написать...
Розавенная
• 26 ноября 2014
Всім мішают, але не так, вони дальше живуть. А в мене з нею общща стенка. Ніхто не хоче її зачіпати,а поза очі гарно возмущаються. А прямо підійти пожалітись їм слабо