Фима Собак• 26 ноября 2014
Омбре на волосы длиной до плеч
Девулички, хочется сделать омбре, но у меня волосы до плеч своего родного цвета темно-русого. Красиво ли на такую длину? И что сейчас в моде? Фото примеров приветствуется ;)
Результат:
вже голосів:
33 (55%)
Омбре - как индивидуальный выбор "идет-не идет"
15 (25%)
Обмре - это вчерашний день
12 (20%)
свой вариант
Фима Собак
• 26 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
У меня такая же длина и омбре, смотрится классно и свежо.
А можете фото?
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
омбре на каре с удлиненными концами
это скорее бронирование.
Кошка Мурка• 26 ноября 2014
А у меня от природы, светло русые, выгорают на солнце в платину. Длинна по лопатки, очень красиво, и все спрашивают где и какой краской красилась, иногда бесит
Вам телефонограмма• 26 ноября 2014
Если подобраны естественные оттенки, то никакое окрашивание вчерашним днем не будет. Вчерашний день - это яркие оттенки, трендовые, необычные.
Резвая лошадка• 26 ноября 2014
все зависит от техники и цветов, которые будет использовать ваш мастер.на фото, которые вы представили-это не омбре...каждый мастер назовет такой вид окраски по разному..(кто-то назовет это колорирование, кто-то 3д окрашивание, кто-то брондирование...)лучше определиться с мастером и с ним решить, что вам подойдет
brenda_kiev• 26 ноября 2014
На фото - не омбре. Прикладываю фото с омбре.
Это очень актуально сейчас и будет отлично смотреться на Вашей длине