Налетчица Муся• 26 ноября 2014
Помогите заказать с Nextdirect
Приглядела подарки семье на нектсдиректе, никогда там не заказывала, в самой рейтинговой темке про Next прочитала, что для вновь зарегестрированных покупателей скидка 400 грн при заказе от 1000 - не пойму действует или нет?
Люди какие-то коды продают, еще какие-то посредники умудряются % брать при заказе с сайта некстдирект, это при том, что на сайте указана бесплатная доставка.
Я ничего не понимаю.
Объясните кто-то как купить на некстдирект выгодно со скидкой, буду безумно признательна
Я ничего не понимаю.
Цвиринь• 26 ноября 2014
я на днях тоже первый раз делала там покупку, зарегистрировалась, товар на 1100, никакой скидки 400 грн не получила, хоть и покупка и регистрация впервые
Налетчица Муся
• 26 ноября 2014
Ответ дляMariKur
Выгодно со скидкой код нужно купить на описанные выше Вами условия.
так выгоды 0 - тут коды продают по 180 - 190 грн, дешевле без кода взять, если не оптовая покупка.
Налетчица Муся
• 26 ноября 2014
Может есть кто-то добрый, желающий объяснить подробно - нужен ли код, где его взять можно хотя бы теоретически и какая скидка по этому коду?
Менее Более• 26 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Промокоды получили все сотрудники приватбанка, код одноразовый и действителен до 1 декабря. При первой покупке на 1 000 гривен и более предоставляется скидка (по коду) 400 грн. Вот и всё
Спелый баклажан• 26 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Код дает скидку 400 грн при заказе на сумму от 1000 грн
Добротная• 26 ноября 2014
Ответ дляAnnaDP
Они разные эти коды для сотрудников,у каждого свой или он один для всех?
Менее Более• 26 ноября 2014
Ответ дляДобротная
сначала был один на всех NEXTPRIVAT или PRIVATNEXT. Потом эту лавочку прикрыли, потому что народ жадный и меры не знает. И выдали всем индивидуальные коды
Налетчица Муся
• 26 ноября 2014
Ответ дляMariKur
Это ж читать нужно;(
да, не у всех есть время прочитать 200-300 страниц советчицы
Налетчица Муся
• 26 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
Огромное спасибо, что объяснили!
Налетчица Муся
• 26 ноября 2014
вот невезуха, обзвонила знакомых сотрудников Приватбанка, а они не в курсе