Настасья Пицун• 26 ноября 2014
Какая песня заставляет Вас испытывать сильные эмоции?
У меня вот лет 5 такого уже не было, чтобы рыдать от песни, а тут вот пробило, сижу вся в соплях:
Евгений Литвинкович – Реальная мечта
в контакте можно послушать если что.
а у Вас есть сейчас такая песня?
интересно послушать
Евгений Литвинкович – Реальная мечта
в контакте можно послушать если что.
а у Вас есть сейчас такая песня?
интересно послушать
АлывердЫ• 26 ноября 2014
ггг.. напеваЛА, извиняюсь. побаиваюсь неадекватов счаз, у нас же свобода слова так сказать:)))))))
Скользкая• 26 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
мы вчера были с мамой на концерте, я все с мамы смеялась, что это у нее за вкус такой, пошла с ней за компанию. А мама салфетки достает, говорит ’’ты что салфетки не брала слезы вытирать’ - я смеялась с нее,в итоге сидела рыдала действительно!
особенно с этой песни.
вот и сейчас слушаю и рыдаю)
особенно с этой песни.
вот и сейчас слушаю и рыдаю)
На концерте Литвинковича?)
Завидую))
Мне нравится, что он пел на Украина мае талант
Завидую))
Дона Ко Ко• 26 ноября 2014
Ray Charles – Say No More -Замолчи спокойно не могу слушать ее, еще Lionel Richie – How Long Must This Feeling Go On и все песни Patrick Swayze
Барышня_Смольный• 26 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
На концерте Литвинковича?)
Завидую))
Ой, а мне эта безумно нравится , у меня аж мурашки когда ее слушаю
Настасья Пицун
• 27 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
да, от этой тоже там плакали)
Там вообще основной контингент был бабульки по 60 лет и все плакали, я вместе с ними)