Выручалка• 26 ноября 2014

Как убрать ушки на бедрах?

Всем доброго времени суток!Помогите,советом как убрать ушки на бедрах?Сама худая,а ушки замучили,и бегаю на орбитреке каждый день и гимнастикой занимаюсь,а они не уходят?Может кто сталкивался с такой проблемой,подскажите,как убрали.Всем спасибо.И желаю хорошего дня и хорошего настроения.
ПриснитсяЖЕ• 26 ноября 2014
Знаю что кроме тренировок хорошо еще массаж помогает.

Г@Л@В@ломка• 26 ноября 2014
у меня такая проблема, ничего сделать не могу, упражнения от галифе, не помогают, и массаж делала, у меня такая фигура от мамы досталось
Ласунка• 26 ноября 2014
только липосакция
Заикальница• 26 ноября 2014
у меня такая проблема была, верх очень худой - все ребра видно, а попец с ушками. Бег, спорт зал, йога, танцы - ничего не помогло, попу подтянуло, но ’ушки’ не ушли. Помогла правильное питание - сбросила 5-7 кг, бедра в объеме очень ушли.
автор Выручалка • 26 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
да,попа у меня подтянута,а вот уши??Я тоже спортом занимаюсь,попа подтягивается,а ушки все не уходят,питание тоже правильное.
Г@Л@В@ломка• 26 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
только липосакция
выходит, что так...
Заикальница• 26 ноября 2014
ну значит питание правильное, но много кушаете) фот жирок там и остаётся.
Робот Вертер• 26 ноября 2014
Могу бесплатно делать каждый день массаж.... Какой город?
Ласунка• 26 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
не пишите чепуху, я с весом 51 кг и рост 164 все равно уши, и у моей сестры с ростом 1,80 и весом 60 тоже ушки на бедрах

автор Выручалка • 26 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
кушаю мало,маленькими порциями,вешу 46кг сама.
автор Выручалка • 26 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
только липосакция
Липосакция,как то страшновато
автор Выручалка • 26 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Не верю!!Ни кто бесплатно массаж делать не будет.
Оябунчик• 26 ноября 2014
махи-махи-махи

В дверной проем становитесь и машите ногами до потери пульса.При этом нужно чувствовать, что вы напрягаете именно то место , какое нужно.Вперед ногу не выводите, только назад( если качаете попу).НУ или в бок , если ушки убрать нужно
Мне очень хорошо помогает.
Робот Вертер• 26 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Я сделаю, для того, чтобы убрать ушки у тебя- сделаю изумительную фигурку- это и будет наградой ..... Какой город? Если недалеко поговорим, если далеко надо искать рядом
Ласунка• 26 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Липосакция,как то страшновато
почитайте о радиочастотной липосакции
Умничка-помощничка• 26 ноября 2014
вес 46 кг?

вам к профи массажисту!! и работать с этой зоной + есть уколы (если не закроете тему, могу посмотреть точнее название), они делаются раз в неделю именно в проблемную зону, помогает хорошо (это у косметолога ес-но).
ЕлькиПальки• 26 ноября 2014
ушки растут от мучного сладкого, углеводного., сахара. Я когда хочу похудеть, перестаю есть такие вещи, -5 кг за 2 недели. Проверьте. Сахарин вместо сахара, булочки, печенюшки в топку. Успехов.
ЕлькиПальки• 26 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Милочка, да это же мужчина, где масаж там и секас. По ихнему))