Лень гуглить• 26 ноября 2014

как так может быть?

мой вес до беременности был в среднем 55 кг
сейчас вес 63 кг, занимаюсь спортом,
влажу во все свои добеременные вещи и выгляжу в них как и раньше??
почему вес такой большой и как так может быть с вещами?
iolanta88• 26 ноября 2014
мышечная масса увеличилась

Зашла на 5минут• 26 ноября 2014
Может.у меня точно так было
Пасти Ла• 26 ноября 2014
Мышцы много весят))
Голубец• 26 ноября 2014
О! У меня тоже +3 кг и ношу все свои вещи до беременности. Только пузик подтянуть осталось
Сижу на стуле• 26 ноября 2014
покакайте)))
автор Лень гуглить • 26 ноября 2014
Ответ дляГолубец
ну у меня не +3, а + 8
Голубец• 26 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Мышцы много весят))
Ну 3 кг как у меня еще ладно. Но у автора +8 кг мышц и не добавились объемы. Странно как-то
Плакат с автографом зимы• 26 ноября 2014
мышцы весят немного больше. вещи чтуь растянулись и таки чуть поправились, но в ’некритично заметных местах’ (ноги. руки... равномерно по телу). МОй добеременный 44-45. сейчас почти 48. но все аналогично - реально оцениваю, что чуть ноги стали полнее
автор Лень гуглить • 26 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у меня размеры как были верх 44 них 42 так оно и осталось

Мексиканочка• 26 ноября 2014
Радуйтесь елы-палы, что тут еще сказать?
ОхиИВздохи• 26 ноября 2014
если вы на ГВ, то реально у меня тоже так
завмаг• 26 ноября 2014
знаете, я когда-то читала. что физиологически женщина каждые 10 лет прибавляет 2-4 кг. и человек в 50 и в 20 не может весить одинаково. ученые и объясняли это как-то, уже не помню. думаю, и у вас изменился гормональный фон и вес за ним. я, кстати, тоже до родов весила 56 кг, сейчас 64. тоже влажу в вещи, которые носила в 20 лет и внешне не изменилась
автор Лень гуглить • 26 ноября 2014
Ответ длязавмаг

да я уже постаревша девочка за 30
Страхованная• 26 ноября 2014
при одинаковом объеме мышечная ткань весит больше, чем жировая
поэтому размер одежды у вас не поменялся, а вес увеличился
у меня так было, когда в спортзал пошла, за месяц +6 кг, а по одежде вообще ничего не заметно было