Не стесняюсь• 26 ноября 2014
Девочки, может кто-то скоро собирается продавать свою Tako La manche???
Ищу эко кожу.
Не стесняюсь
• 26 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
на зиму экокожу??????
Мне на аперль нужно будет
Сиренькая• 26 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Мне на аперль нужно будет
извините, вообще не понимаю, зимой будет дубенеть, а летом парить, вы думайте чтобы ребенку было комфортно, а не для мамочки - эфектно
Не стесняюсь
• 26 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
У меня уже второй ребенок, не волнуйтесь. Первый летний откатали в марите эко коже на ура - ничего не парило, а на зиму ейбархен конверт наше все. И тем более мне она ля люльки нужна, а на зиму ребенка уже в прогулке катать в 9 мес буду.
Не стесняюсь
• 26 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
посмотрите
Звонила, нету их у продавца. И цена на новые меня не устраивает.