Инуська• 23 июня 2012

Какой размер сапожек Columbia выбрать?

Добрый день, хотела бы попросить совета по поводу выбора размера детских сапожек Colambia , для сынишки, ему зимой будет 2,2, он у меня не особо активный ребенок.

Присмотрела сапожки с двумя липучками (коричневые с салатовыми прострочками).

Подскажите пожалуйста довольны ли сапожками Colambia?

Удобны ли они для ребенка, не замерзали ли ножки?

Не промокали? Практичны ли они в носке?

Сколько лучше брать см. запаса? Сейчас сыну 1,8 - ножка 13,5 см.

Не могу определится какой размер лучше взять 8 - 15,5 по стельке или 9 - 16,5 по стельке, причём как рекомендует производитель 8 размер - для ножки 13 см., а 9 - для ножки - 14 см.

Спасибо
babybaby• 23 июня 2012
нам они перегревают ноги. я ношу их во дворе на босу ногу. тогда ок. дети приходят с активной прогулки с мокрющими ногами. swissies нам в этом году больше подошли ну и джеоксы

Аквамаринка• 23 июня 2012
8р.Вам хватит.
Mihelina• 23 июня 2012
ого вы запасливая!Я думаю 15,5 вам с головой хватит! даже если и на 1см выростит ножка.
Mihelina• 23 июня 2012
Ответ дляbabybaby
А Джеоксы не промакали у вас? У нас такие зимы что слякоть вечная, а в в джоксах столько строчек, я всегда сомнивалась что они практичные..и меха там нет на -15 не замерзнет?
Tanya_Iva• 23 июня 2012
Если ребенок НЕ активный и будет сидеть в коляске, то Коламбия не для него.
Сужу по своим сапогам. Если ходить - то супер, тепло и комфортно. А если в холодной машине проехать минут 10-15, то ноги мерзнут.
Анька-Таранька• 23 июня 2012
У нас коламбия, в тому году летом была ножка как и у Вас 13,5 см к осени выросла до 14,5см=)брали 8-ку хватило еще и до весны походить ,померяли сапожки пару дней назад уже впритык у нас ножка 15,2 см)Брали модель с 2-мя липучками-у сына широкая ножка+высокий подъем-сели на ногу идеальноМалыш активный приходили домой с горячими ногами,,если у Вас ребенок менее активный можно взять термоколготки или термоносочки
vovun• 23 июня 2012
Ответ дляbabybaby
И у нас та же проблема с перегревом была

автор Инуська • 29 июня 2012
Девочки, всем спасибо за советы!!!!!!!!!!!!