Кто пробовал такие салфетки? Отпишитесь желательно с названием и где покупали... Не хочется рисковать. Спасибо.
Ответ дляmasha_vip
У меня были из Франции, сестра привезла. Названия не помню, но они крутые. Я вообще белье не сортировала. В Киеве покупала в Ашане, название типо Dr. Ba....., не рискую положить черное с белым, а вот с линяющим цветным ложила, ничего не полиняло.
это хорошо. а то стирать каждую вещь отдельно замучаться можно.
Alina Alina• 26 ноября 2014
Такие салфетки предназначены для стирки линяющих вещей! Это если у Вас платье в черно- белую полоску то такая салфетка просто не даст черному налезть на белое. А если стирать белое белье и бросить джинсы к примеру, то белье вы свое выбросите вместе с салфетками.
я как стирала отдельно цветное- так и стираю. имхо- если есть в ассортименте вещь которая линяет и имеет неодноцветный рисунок- то они для нее, родной. остальное- как обычно стирается.
мне легче отсортировать и стирать банальным любимым персилом или рексом с ополаскивателем, а линяющую вещь постирать вручную и щадящим режимом...
Ответ дляAlina Alina
ну вот к примеру у меня свитер серый с черным и еще один свитер серый с белым. оба из шерсти. стирать руками времени нет. а поштучно в машике тоже не вариант. так что вот думаю стирать вместе и с салфеткой.