Невидимка Майя• 26 ноября 2014

девочки а поговорим о мужьях и любовниках?

Как совмещать так бы скажем. Если к мужу совсем не хочется. Большая просьба не тролить.
Дея Торис• 26 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Вы живете на одну з/п?
в смысле?

Дея Торис• 26 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
к сожалению честность тут уже не поможет
расстанетесь с мужем и живите как хотите.
Неутомимые шахматы• 26 ноября 2014
а как подарки объясняете мужу? если какой то заметный, напрмер ай фон или шуба? или машина?
Ангелочек с рожками• 26 ноября 2014
Мне дарит украшения, часы - более заметные я бы не приняла - эти отношения не ради подарков. А дарит ’официально’, от знакомых.
На паровозе• 26 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
такие подарки обычно от нелюбимых мужей, за которых держатся, а любовники для других целей, это я так полагаю, мне совмещать не приходилось
annette-белочка• 30 ноября 2014
Ответ дляАноним_Галя
За своего любовника я жизнь отдам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я за своего тоже жизнь отдам