Невидимка Майя• 26 ноября 2014

девочки а поговорим о мужьях и любовниках?

Как совмещать так бы скажем. Если к мужу совсем не хочется. Большая просьба не тролить.
Коробка с карандашандрами• 26 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

Не троллю!Но уж так достало это бл*дство

Пирожкиня• 26 ноября 2014
а тут каждый день только и говорят о мужьях и любовниках.. еще одна тема ни о чем?
Умничка-помощничка• 26 ноября 2014
А если к мужу не хочется, то зачем этот муж?)
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2014
Ех... (((
НуПогоди!• 26 ноября 2014
тролль
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2014
Поверьте, разные мужья бывают. И знает, что не хочется, и что не хочу с ним. И сам нечего не меняет и другим не дает!
Аноним_Галя• 26 ноября 2014
За своего любовника я жизнь отдам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раз одела не бу• 26 ноября 2014
Кто-то мужей козлами называет...оглянитесь,мужчины и женщины одинаковы.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 ноября 2014
ну Вы как девочка прям... Муж и любовник есть, а совмещать не умеете?
Машка-замарашка• 26 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Ех... (((
совмещаю.Так получилось-любовника знала на 2 года раньше мужа.
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2014
Я не троль. Я хочу послушать как у других. Или ето я одна такая больная
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2014
Девочки....
ну не чувствую я в муже мужчину! А тут такой... Прям кровь закипает.
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2014
Ответ дляАноним_Галя
а детки с мужем есть?
Аноним_Галя• 26 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а детки с мужем есть?
сын любовника но муж этого не знает
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2014
Блин, ну не получается у меня с отмазками. Муж наяривает прям купец!
Да_Я_ТакаЯ_• 26 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Девочки....
и у менч так было :)) в итоге с мужем развелась. но у меня феноменальная верность - муж уже второй, а любовник 6 лет все тот же :))) не могу я от него отказаться. да и не хочу
Умничка-помощничка• 26 ноября 2014
Ответ дляАноним_Галя
сын любовника но муж этого не знает
Жесть.. А любовник знает?
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
хаха, ну Вы даете с верностью))) . А что придумываете и как часто и до сколько проводите времени с любовником?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
недолго. пару раз в месяц по пару часов. Вырывалась и будучи беременной, и будучи кормящей, и будучи безработной. Способы всегда находила :) Подарки-денежку прятала и потом типа мне это дарили подруги, либо находила нашару на кидстафе :))))
Дея Торис• 26 ноября 2014
а почему бы не быть честным человеком?
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
а почему бы не быть честным человеком?
к сожалению честность тут уже не поможет
Машка-замарашка• 26 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
а почему бы не быть честным человеком?
Вы живете на одну з/п?
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
про кидстаф ето клево. Надо запомнить
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2014
Если уж весь такой хороший но о дне рождении забывает( не разу за семь лет я не получала от него ни одного подарка). И при всем том он не жлоб. А про все остальные праздники я вообще молчу. А етот мужчинка... Такая лапочка, внимательный.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
про кидстаф ето клево. Надо запомнить
кстати, кидстафф меня выручал и в плане времени. Кто-то у меня что-то купил - а я говорила, что нужно встретиться по Киеву для примерки :)))) а сама на нову пошту, 5 минут и два часа свободного времени :))) Либо покупала что-то ;) Главное, создать видимость бурной деятельности.
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
капец! Девочки помойму наша изобретательность не имеет границ))))
автор Невидимка Майя • 26 ноября 2014
А вот тюлюбовник ето хорошо но как бить с мужем. Противно....
Да_Я_ТакаЯ_• 26 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а никак. либо расходиться, либо насиловать себя. либо придумывать кучу отмазок, чтобы с ним не спать, но это сложно. да и нужно ли...
Машка-замарашка• 26 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
быть формально
Ангелочек с рожками• 26 ноября 2014
Я совмещаю - уже два года, ничего особенного)))) То с подружками встречаюсь, то на работе задерживаюсь. Встречаемся с любовником 1-2 раза в неделю, бывает и неделя-другая перерыв. Общаемся почти каждый день - вайбер. С мужем отношения хорошие - у меня семья отдельно/ увлечения отдельно))))