Людмила Р• 06 апреля 2012

Где купить питание оптом?

Девочки, может, кто-то подскажет, где можно купить детское питание в баночках-овощи, мясные консервы, фрукты - оптом? А то уходит на него достаточно денег, хочется немного сэкономить. Фирмы значения не имеют, едим Hipp, Hame, Bebivita и др...

Glorka• 06 апреля 2012
Мы покупали в "Метро"
автор Людмила Р • 06 апреля 2012
Ответ дляGlorka
Мы покупали в "Метро"
Действительно, я что-то об этом не подумала. А не подскажите, сколько приблизительно баночек в упаковке?
Glorka• 06 апреля 2012
Hipp помойку 8 баночек
Glorka• 06 апреля 2012
или в Ашане
Левый Локоть• 06 апреля 2012
Или на Fozzy
Разумная Губка• 06 апреля 2012
как ни странно, в Амсторе... По вторникам (день пенсионера)посылаем нашу бабушку и пенс.уд. плюс карточка Амстора. Получается хорошая скидка( мин.10, а то и 15%)Берем на месяц.Для примера соки bebi получаются 4,30 за упаковку,а в Антошке около 7, Ночная "Нестле" получается 27грн за упак.В Антошке,Ашане -около30.
автор Людмила Р • 06 апреля 2012
Спасибо, поняла. Я думала .что есть где-то склад дистрибьютеров, откуда можно купить. Но наверное, действительно надо гипермаркеты прошерстить
--Елена--• 05 мая 2012
Я хотела с хумановского склада покупать ,но они мелким оптом цены ставят такие,что проще в супермаркете купить ,а вобще если есть желание могу поинтересоваться,только группу побольше нужно собрать,чтобы хотя бы ящик выкупить.
bataleo28• 28 ноября 2012
Извините, а сами готовить не пробывали? Ну чтоб сэкономить и все же без консервантов!
автор Людмила Р • 28 ноября 2012
Ответ дляbataleo28
Надо же, выкопали старую темку)) Вы случайно не из моих анонимных оппонентов? Хочется срачик очередной устроить?)) Отвечаю - не ваше дело.