Бабка_в_кедах• 26 ноября 2014

Собираю отзывы о машине HONDA CIVIC 5 D не позже 2008 г.в. Кто знаком?

Поделитесь пожалуйста, впечатлениями. Сколько времени ездите на ней? С какими проблемами столкнулись? Какой расход (укажите вид коробки передач и топливо)?
Капуста Маша• 26 ноября 2014
есть хонда цивик клуб Украина
там спросите

автор Бабка_в_кедах • 26 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
есть хонда цивик клуб Украина
там спросите
Спасибо! Но те кто состоит в клубе плохого не расскажут )))
Схема сыра• 26 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
есть хонда цивик клуб Украина
там спросите
Только хотела посоветовать. Уж там точно и плюсах и минусах расскажут.
ИзЮмрудная• 26 ноября 2014
вы конечно,простите,но нашли,куда за советом прийти(((,сейчас вам расскажут,почем в Одессе рубероид))))
Схема сыра• 26 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
А вы не просто тему создавайте. а типа, что лучше купить хонду *** или хонду ***. Что хуже или лучше? Вот так и узнаете.
ИзЮмрудная• 26 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
почему?зайдите на форумы,обычно пишут о проблемах и их решениях.
но искать совета о машине на бабском форуме,где большая часть педаль газа и тормоза не отличит-уж простите,не разумно)
Капуста Маша• 26 ноября 2014
там у каждого есть борт журнал и там пишут не только о +,но и о -
сама веду на другом форуме и другой марки

Я не тону• 26 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Почему же. В клубах всегда пишут отзывы реальные - достоинства, недостатки. Перед покупкой своей машины, не хонды, читала клуб своего производителя. Почерпнула много интересного, читаю до сих пор
ИзЮмрудная• 26 ноября 2014
Ответ дляСхема сыра
угу и сразу получить ответ: хонда какашка,вот купите пежо-сказка!
ИзЮмрудная• 26 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
если не секрет на каком форуме?
Таракашечка• 26 ноября 2014
у меня была - седан, 1,8 на механике. Только 2009года. Оочень была довольна, низкий расход, комфортная, мягкая, резвая довольно-таки.. Одна из моих любимых бывших)
Пупуговка• 26 ноября 2014
Я ее обажаю, красивая, внутри космос, минусы жесткая и низкая, все.
автор Бабка_в_кедах • 26 ноября 2014
Спасибо всем! Прислушаюсь к вашим советам и отзывам.
мистерЛяпсус• 26 ноября 2014
Если вас еще интересует.
Мы в прошлом году взяли Хонду Сивик 2008 года, только не 5Д, а обычную. Причем пересели в нее с Ауди А8 4.2 двигатель.
Вот уже год катаемся и лично я полуводитель (езжу редко и плохо) очень довольна. Маленькая, удобная, шустрая, очень послушная в управлении, я себя за рулем чувствую намного увереннее, чем в огромной Ауди. Наверное я извращенка, но мне нравится, что в ней велюровый салон, в кожаном я очень сильно мерзла зимой и потела летом. И самое главное эта машинка сэкономила нам кучу денег, летом она кушала в среднем 5.3 литра по трассе и 6 литров в городе, это при работающем кондиционере. Сейчас расход увеличился, по городу около 8, но это все равно ощутимо мало если сравнивать с предшественницей.
Ттт, в ремонте за год ни разу не была, только ТО по графику да бензин нормальный заливать и никаких проблем, ттт.
Цвет взяли золотистый, вааще не маркий, моем только когда грязь отваливаться начинает.
Единственный у нее минус это очень мягкий и тонкий металл кузова, малейший коц и уже вмятина или царапина.
Больше ничего плохого о ней сказать не могу, по нынешним временам очень удачная машина.
Муж почти присоединяется к моему отзыву, только советует вам не брать с коробкой робот, а обычный автомат.
автор Бабка_в_кедах • 27 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Если вас еще интересует.
Большое спасибо Вам и Вашему супругу!