Аноним• 11 февраля 2013

Только меня бесит это ИМХО?

Лепят его в тему и нет...типа самые умные и все под анонимом.Только меня это бесит?)
Аноним• 11 февраля 2013
Имхо нет

Ello• 11 февраля 2013
ну мне тоже не нравится интернет-жаргончик,поэтому такие словечки не употребляю )))
Аноним• 11 февраля 2013
тоже бесит
Аноним• 11 февраля 2013
а что значит вообще это ИМХО?
Аноним• 11 февраля 2013
Расслабьтесь....
Каждый видит то, что хочет видеть....
Перестаньте реагировать и замечать....:-)
Было бы из- за чего беситься....:-)
Аноним• 11 февраля 2013
раздражает. я расцениваю это ИМХО в конце, как своего рода защиту от нападения. типа, комментируйте, мне пофиг. кому надо прокомментирует и с имхо и без него
Аноним• 11 февраля 2013
А как Вам априори?

сЛАдКОежКА• 11 февраля 2013
Если вы не знаете что оно значит, наверное от этого и беситесь? Или бесит что его не по месту употребляют?
Аноним• 11 февраля 2013
Сокращение ИМХО используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд»:
katie-k• 11 февраля 2013
«по моему скромному мнению»
marion_p• 11 февраля 2013
Предпочитаю вообще не раздражаться по таким пустякам
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет знаю,то чего я не знаю,могу в Гугле найти и почитать,вот из-за того что знаю смысл,как раз и бесит,когда его лепят везде
kontamination• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что значит вообще это ИМХО?
ИМХО или ИМХО (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо, за пояснения
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляkatie-k
«по моему скромному мнению»
ага ,а перед этим вылито куча д..... на голову оппонента )
maraira• 11 февраля 2013
Будьте проще, Ваше раздражение ’проблему’ не устранит, а настроение испортит.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как Вам априори?
Ну, Вы уже загнули...

Возникновение термина «априори» связано с философией Аристотеля.

ИМХО – русскоязычное звучание английской аббревиатуры формулировки «In My Humble Opinion», обозначающее дословно высказывание «по моему скромному суждению (мнению)». Используется в значении «я думаю», «я полагаю», «я считаю», «по-моему» и подобных им, т.е. говорящий ИМХО концентрирует внимание на том, что произнесенное им не является общеизвестным факт, а лишь отражает персональную точку зрения.
Аноним• 11 февраля 2013
ну это скромно ))) ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь!
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляmarion_p
так я терпела долго, а сейчас вот читаю как девки спорят за шмотки,меряются кошельками и взбесило ))))

Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляbubon86
В том то и дело, что расценивая чьи- то фразы, мы не застрахованы от ошибок. Особенно когда дело касается новомодных буквосплетений, не имеющих под собой какого- то определенного смысла... Раз словарный запас столь скудный, что везде и без спроса вставляются эти буквосочетания- паразиты, то это никак не является Вашей проблемой... Мы оцениваем друг друга в сети посредством потребляемых выражений, грамотности, складности речи. Забота пишущего в том, чтоб быть понятым правильно. А если ему все-равно, то зачем Вам напрягаться....:-)
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляbubon86
да-да, и всегда рядом смайл,которому все пох...)))
сЛАдКОежКА• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну так не обращайте внимание, это люди пишут, если б вы слышали как они говорят!!!!!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, я вас умоляю. я абсолютно не напрягаюсь! ))) имхо, так имхо. просто бывает слишком много этого имхания
Аноним• 11 февраля 2013
Автор, у Вас тоже ПМС?))
Аноним• 11 февраля 2013
имхо - весьма популярная сокращенная абревиатура длинной фразі ’по моему скромному мнению’, а вот реакция на всё новое и для Вас непонятное должна гораздо больше Вас насторожить - автор, чем непонимание интернет-слэнга, имхо :)))))
сЛАдКОежКА• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хде?? Дайте почитать
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как Вам априори?
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляbubon86
так в том и дело,что в основном вообще оно не в тему
Аноним• 11 февраля 2013
Почему? Бывает использую ИМХО, мне так проще. По=моему этим ИМХО, многое сказано:)))
lena_alchevsk• 11 февраля 2013
Девочки! Вставлю свои пять копеек, если можно). ИМХО - индивидуальное мнение хозяина ответа (аббревиатура)